Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

sergey555
Наша конференция по ремонту бытовой техники активно развивается, существует потребность в модераторах.

Модераторство - это возможность существенно влиять на жизнь раздела, форума и даже всего сайта. Но вместе с правами появляются и обязанности (в отличии от других конф, где есть только права и обязанности тут реализован механизм повышающий личный интерес модератора). Правила для модераторов примерно такие:
1. Поддержание порядка в своём разделе
Эта задача подразумевает отслеживание соблюдения пользователями правил конференции, раздела или темы, при необходимости выработку этих правил, а также пресечение флуда, ругани, бесполезных тем и т. п..

2. Сохранение полезности и интересности раздела
Это по мере возможности и знаний помощь пользователям в решении их проблем. Привлечение людей к обсуждению вопросов, недопущение ситуаций, когда проблемы остаются без решения.

3. Самостоятельная выработка и сбор среди пользователей предложений, пожеланий по развитию раздела, особым правилам для него и т.п..

Фактически, все сводится к активному, постоянному участию в жизни раздела. Пожалуй этот пункт является основным требованием к модератору, всячески приветствуется активность во всех сферах проекта.

К кандидатам в модераторы применяются следующие требования:
1. Хорошее знание предметной области (тематики раздела, в котором желаете модерировать).
(за искл. конечно же разделов, где не требуется специфич. знаний)
2. Активное участие на форуме.

Желающих попробовать себя в роли модератора прошу писать мне в личку , указывая, какой(ие) раздел(ы) желаете модерировать и краткую информацию о себе (в том числе навыки, специализацию в области электроники).

Модераторы нужны сюда:

Ремонт швейных машин Только для зарегистрированных
ремонт свч микроволновых печей, электро печей, духовок. Только для зарегистрированных

ремонт холодильников, морозильников и кондиционеров. (*) Только для зарегистрированных

ремонт стиральных машин (*)

Рынок вакансий Только для зарегистрированных
Поиск прошивок на... Только для зарегистрированных

На сайте реализован механизм, позволяющий модераторам быть заинтересованным в поднятии популярности своего раздела и всего сайта в целом.
* - в разделы отмеченные звёздочкой уже не нужны.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Нужны ссылки или база по пультам+фото
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
Стиральные машины Miele — инновационный стандарт для прачечных

Rain
ремонт стиральных машин (*???)- а это что означает?

spshah
Rain писал(а):
ремонт стиральных машин (*???)- а это что означает?

sergey555 писал(а):
Желающих попробовать себя в роли модератора прошу писать мне в личку , указывая, какой(ие) раздел(ы) желаете модерировать и краткую информацию о себе (в том числе навыки, специализацию в области электроники).

sergey555
Так же приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству авторов-писателей на радиоэлектронную тему. Администрация ресурса очень заинтересована в поднятии популярности этого сайта, с великим удовольствием заплатим за ваши наработки (статьи) + возможен вариант аренды вашей интелектуальной собственности (как у писателей - написали один раз книгу, и с каждого переиздания получайте гонорары).
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0336s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled