Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Борис.к
Нужно очень ссылка на сайт где фото с пультами или кусочки определенных фото пультов таких как LG/Samsung/BBK/SONY/Hitachi/Avest и др.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Датачипу нужны модераторы
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
Оборудование для видеонаблюдения: от ip видеокамер до видеодомофонов в интернет магазине Видеоконтроль

RUZIK40
Вот вариант.

RUZIK40
ещё

spshah
вариант ЕЩЁ

RUZIK40
тут фото

Борис.к
Ага ..всем спасибо

Fonat
Недавно на cwer.ru скачал прекрасный справочни по дистанционкам.
Советую покопаться,там много интересного.

RUZIK40
Как называется или автор?

Fonat
Завтра посмьтрю. В домашний комп не перенёс.

Fonat
Вот оказалось на флешке не удалил. автор Г.Е.Романов ПУЛЬТЫ Дистанционного управления в современных телевизорах "Справочное пособие"

RUZIK40
Fonat, ok, поищу, благодарю.

Fonat
Зайди на cwer.ru -вверху флажок E-books - Электроника и внизу 2 страница - была - сейчас не знаю там постоянно движение. Скачиват нужна регистрация.

RUZIK40
Скачал, посмотрел, точно пригодится. Заодно ещё много чего интересного скачал. Раньше покупал много книг, альбомов, журналов. Сдать бы их сейчас хоть за половину той цены, сьездил бы на Канары отдохнуть. Smile

misha7
И мне хватит до Канар, только куда это деть? А вот ЖАБА , давит, чтоб ы это на билет поменять. Laughing

RUZIK40
misha7, больше 40-ка альбомов только по видеомагнитофонам, плюс примерно же такое количество по аудио, ещё по радиотелефонам десяток, по тв около 70-ти и т. д.., книги... Платил за них не по московским ценам, а намного дороже, с доставкой, макулатуры на много килограм, а сейчас практически всё это свободно и за бесплатно в инете. Жаба не давит, поменял бы всё сразу, за редким исключением.

Fonat
Помоему аналогичная ситуация у всех такая. Собрать у всех радиолюбителей и мастеров эту макулатуру. Смело можно завод строить.Хотяб туалетную бумагу изготавливать.

misha7
Так как всё развивается по спирали, начит скоро снова пионеры появятся и всю Вашу бумагу унесут. А пока храните инфу на жестких дисках, потом дойдёт дело и до несунов метала. Laughing

Fonat
А тут про всё можно. Ruzik не накажет. Давай другую тему.

misha7
Да вроде Флейм.

RUZIK40
Fonat писал(а):
Ruzik не накажет

Я что-то пропустил в этой теме? Surprised
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,048s (PHP: 44% - SQL: 56%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled