Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники

FAQ   Поиск    RSS   Регистрация

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |

Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем

Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт видеокамер, DVD, видеомагнитофонов

Автор:

Alexandrovav
Здравствуйте.
У меня есть dvd recorder Sony HX 910 с жестким диском на 250 Гб . Сейчас этот диск заполнился фильмами. Там встроен обычный ata диск производства western digital на 250гб, я купил диск western digital на 300гб и пробовал заменить, но при включении рекордера на экранчике появляестя ошибка disk error. При возвращении обратно старого диска все нормально. Возможна ли вообще операция замены hdd в рекордере? Кто-нибудь занимался такой заменой?
Спасибо.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
bravis DVD-553 вставляю диск, пишет что диск поврежден
Сдохла БВГ на Sony TRV-255E (Digital8) чем заменить?
Welltech 40280 DVD- recorder
DVD Recorder+VCR GO-VIDEO VR3845 переделать в PAL
DVD Recorder LG DRT389H либо DR898 На дисплее постоянно HELLO
Psp go - это пик или провал компании Sony

sergey555
Мне что то подсказывает, что там файловая система другая. Линукс в зубы, на предмет вычисления ФС на родном и формата нового в туже систему. В лине гораздо проще на уровне операционки делается, на крайний случай тупо скопировать ddшкой, вроде для винды что то есть подобное:Только для зарегистрированных

Vintilo
Тоже заменил диск, но не могу найти как зайти в сервисный режим чтобы его проинициализировать и отформатировать.
Почитал, как это делали на hx710 и hx900. Но не могу зайти в сервисный режим на 910. Варианты комбинаций клавиш с 710 и 900 не подходят.
Помогите кто пробовал. может у кого сервисный мануал есть?

RUZIK40
Vintilo писал(а):
может у кого сервисный мануал есть?

Может и найдётся, если модель полностью напишешь.

Vintilo
Модель Sony RDR-HX910. DVD/HDD-рекордер.
Или еще внутрь заглянуть?

RUZIK40
Вовнутрь не надо пока заглядывать, если подождёшь, то скорее всего мануал будет.

Vintilo
Жду.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт видеокамер, DVD, видеомагнитофонов
Страница 1 из 1
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©

Page generation time: 0,0117s (PHP: 54% - SQL: 46%) - SQL queries: 8 - GZIP disabled