Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники

FAQ   Поиск    RSS   Регистрация

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |

Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем

Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

Anonim
Народ, помогите найти прошивку на renault cd h3. А то снял акумулятор и магнитола закодировалась. Дал на раскодировку, а те козли у 24с08 лапи отламали и отдали назад, сказали что магнитофон вообще не работал. Я по форумах почитал немного и хочу сам его сделать. За помощ заранее благодарен

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Blaupunkt Renault
RENAULT CD H3/blaupunkt/
Renault Scenic (PHILIPS)
RENAULT RENRDD200-09 не найду где код
RENAULT HO CLIO BP6122
Проблемы, возникающие при использовании теплоносителей

krenault
Anonim
там у тебя код наверн совсем не в 24с08, так что дамп от неё будет трудно найти
вообщето, принято писать откуда будем, точную модель (магнетолы) ну и ещё чтонить про себя. Да, и про козлов точнее можно, т. е. знать героев в лицо

ivancho
krenault
прям в деятку. Laughing

Anonim
Я сам с Украины, кто знает то с Ровно. Я почитал по форумах и решил что код наверное в процессоре (процессор как я посмотрел возле 24с08 - моторола zc401643cfu2), а почему варвары выпаяли 24с08 я не знаю, может хотели раскодировать как старые модели магнитол, не разобравшись. А на магнитоле написано renault cd h3 и серийный номер - bp8129w7643928. Да, мужики, которые выдёрнули микруху - с автобазара. Я думал выбросить магнитолу, но потом решил что если приложить немного усилий и может люди хорошие помогут, то с неё может что и получится.
P. S. Магнитола фирмы Blaupunkt

krenault
1- необижайся, я только хотел, что личные данные заполнил Smile
2- обещяю, если попадётся bp8129 пришлю, дамп с 24с08. Думаю, любой, тут прочитавший, поможет
3- лапы все отломаны? может ещё иголку воткнуть можно? или волосок с провода приклеить?
4- от bp8128 тоже должно подойти
5- козлов на мыло
6- удачи

Anonim
Отломали лапу питания и волосок приклеить нельзя, я уже пробовал, так как немножко имею дело с паяльником, сат тюнер и мобилу перепрошить могу, а вот с магнитолами дела не имел. Но всёравно спасиба. Wink

krenault
если только одна нога другие подпаяй на проводках к программеру а в эту острым концом иголки (к ней канечнго подпаяв провод питания от прогрм) Можешь графита туда от карандаша (в щель)

Anonim
Они не то, чтобы просто отламали, они еще и корпус повредили (угол тоже отломан). За совет конечно же спасиба, но я уже пробовал, коннекта нету. Вот так вот. Sad

krenault
посмотри лс

Anonim
ИЗВИНИ НО ЧТО ТАКОЕ ЛС

Anonim
ЛС- это личные сообщения, проста с утра ещё не проснулся. Спасиба за ссылку krenault

Anonim
есть дамп, правда 8128, но сказали что должен подойти. Помогите в нем найти попытки ввода. Мну сказали что надо после каждой цыфри 20 чтото изменить, но я не знаю что

Blinda
ivancho писал(а):
krenault
прям в деятку. Laughing

Tak i chcetsa zadat vapros, nesputali forum Wink.

ivancho
Blinda
Чет не понял твоих намеков? сказал А говори и Б ждемс.

misha7
Чемпионат России близок к завершению. Smile
[url]www. football. ru[/url]
Вот отсюда и намёки, ничего обидного не было.

Blinda
ivancho писал(а):
Blinda
Чет не понял твоих намеков? сказал А говори и Б ждемс.

Ja tolka resil sprasit. Tak bliska neprinimaite k sercu.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©

Page generation time: 0,021s (PHP: 51% - SQL: 49%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled