Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

ankorservis
Alex2025 на другом форуме вам проверили этой же взломанной программой поэтому и результаты такие, вот ваши данные по прошивке, там же видна модель и серийный номер, собрать прошивку вообще можно нажатием двух кнопок в программе выложенной в этой теме, так что не очень внимательно вы прочитали Smile так как все это в выложенной вами прошивке

 Размер файла:  49,7 KB




Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Прошить "EVO_II"
SAMSUNG S852 : не работает слив и барабан в режиме "ОТЖИМ"
HANSA PA4580A520 - не работает режим "слив/aquasprey"
Ariston AVL 129 "отрубилась" с полным баком...пробки не вышибло
Zanussi ZWS1020 набирает воду "через край"
Преимущества настенных кондиционеров

Alex2025
Доброе утро, друзья!
ankorservis, благодарю за ответ. Я понимаю, что собрать прошивку не так сложно, если есть все исходные данные. Скажу честно, выделенный Вами фрагмент кода мне ничего не говорит, так как не знаю точного расположения (структуру) данных. Я вижу марку машины, а то что выделено пока не пойму.... Я нашёл файл конфигурации для машины 24629080500, но сам софт под SW 01.04.09 Ребята. я не занимаюсь ремонтом машин. Конечно есть смысл купить программу если это твоя работа. Для меня это возможность помочь людям и самому чему то научиться. Конечно форум ещё буду изучать. Если прошивка не пойдёт (блок сегодня заберут), то надо будет собирать заново и ваша информация поможет.

inf158704
ankorservis
пока нужную конфигу в инете найти умом можно тронуться, включая платные супербиблиотеки прошивок... вот тебе задача на засыпку, модуль аркадия, холодильник HBD1201.3xnfh 212113207*58780800010 sw01.03.09 сможеш помоч? прошивку можно не искать у меня есть на все SW, а вот где взять конфиг, когда у этих холодильников поголовно перетирает провод с платы индикации на двери и горит одновремено оба процессора и все по шине I2C... хоть в магазин иди шпионить, чтобы хоть чтото слить

ankorservis
inf158704 вы не по адресу, меня на слабо не надо брать, я не ведусь на такое

niche
проанализируйте, пожалуйста

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  49,75 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  5,56 KB

boRiss
СМА WMSF501ua
s/n 412182424
p/n 24867560000
sw 160302
ошибка F12, нужен софт или собрать s.19
конфиг прилагаю

P.S. ПОЖАЛУЙСТА, заливать буду FDT 4.09 и CH341A


 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  10,69 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  10,69 KB

ankorservis
boRiss писал(а):
заливать буду FDT 4.09 и CH341A

не получится . На вопрос почему ответ на стр 27 и 29

boRiss
Буду играться, по аналогии с EVOII, теперь упёрся в частоту процессора

Размер файла:  754,31 KB




boRiss
получилось как-то так, если все пойдёт, распишу поэтапно

Размер файла:  1,43 MB




boRiss
ankorservisВы были правы без ключа и программы все безполезно.
В теории все хорошо, а на практике СТОЛЬКО нюансов Surprised

ankorservis
boRiss вы бы внимательнее присмотрелись к железу, ну очень редко эти процессора таким образом выходят со строя, вы уверены в передней панели, шлейфе и транзисторах на основной плате?

Vovan151
Прошил Аркадию IWSC5085CIS, p/n 629110005. Конвертировал с помощьюТолько для зарегистрированных SW: 01.04.03 Файлы .bin и .sw19 приложил.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  64,01 KB

LEON_D
Всем привет!)
Кто то все же может подсказать как за недорого прошить эту Аркашу 2.
Никак не поддается(

cat67
Добрый день!
Добрые люди поделитесь прошивкой SW+Config.
СМА WITL 106 EU/Y
SN 091342680075
Блок CODE 21500958501 SW 1.3.9 13/2008

cat67
Старая прошивка считанная с блока глючная прилагается(old1).
Прошивка подобранная на известном сайте, блок щёлкает релюшками и не включается.


 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  58,4 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  58,55 KB

cat67
Спасибо!!! Проблема решена.

lom10
Парни подскажите не могу слить дамп но кнопка сохранить не активна. Пытаюсь слить вот так вот так

Размер файла:  203,91 KB




ankorservis
кнопку Detect нажимали?

lom10
Да нажимал

ankorservis
значит не установлены драйвера на программатор
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34
Страница 30 из 34

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,1021s (PHP: 45% - SQL: 55%) - SQL queries: 15 - GZIP disabled