 |
Ремонт бытовой техники Форум по ремонту бытовой техники
|
8 последних статей: Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |
Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем
Автор:
|
tron
|
|
добрый день , подскажите .Являюсь обладателем стиральной машины Indesit WG1031T.1, стирает, проходит всю программу, но в стадии отжима барабан начинает вибрировать. ставил на маленькие обороты эффект тот же.думал что много белья закидываю ,но даже при стирки одного пододеяльника барабан так же продолжает вибрировать, боюсь что с таким успехом она продолбит пол к соседям вниз. подскажи в чем причина?
|
|
Agent
|
|
|
|
Эксперт по вопросам
|
|
Посмотри здесь: ARDO SE1010 Проблемы с отжимом. Indesit WG1031T - стирает, но не отжимает CМА Indesit Wisl 85 проблемы с 8 программой Неполадки с отжимом Индезит WIL 85EX. проблема с отжимом на Ардо FL105S Проблемы, возникающие при использовании теплоносителей
|
|
bin
|
|
Если "вибрирует" именно барабан, то скорее всего проблема в изношенных подшипниках, надо их заменить (вместе с сальником естественно)...
|
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©
Page generation time: 0,0328s (PHP: 24% - SQL: 76%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled |