Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

repair
Так ведь прошивка в соответствующем разделе уже лежит. Вместе с описанием по закачке. Насчёт того, поможет она или нет не знаю Smile. Не специализируюсь на них (LG).

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Помогите с прошивкой на Витязь
Помогите с прошивкой на LG CF 20D33E
Помогите с прошивкой LM-K3730
LG DKS-6100B помогите с прошивкой плз!
Комплектующие для ноутбуков в интернет магазинах

Hiend
А эта прошивка подойдет ?
У меня DKS-6100

Спасибо.

LG-savikdvd
Прошивка от 6000 на 6100 не пойдет ,вроди после перепрошивки будут проблеммы с микрофоном.
К нам в сервис центар стали приходить клиенты с купленными дисками LG на 4000 песен (естейственно с копией на DVD-R 8,. Г ) они их покупают у продавцов 15 $ ,а за перепрошивкай отправляют к нам естейственно за бабки ,так что не хочу чтоб эти прошивки попали к продавцам чтоб не лишить себя и других хлеба Smile DKS-6000 прошивка пускай в обменнику будет их не так уж много и несут.
Hiend прошивку отправлю завтра на почту.С AVI не знаю поможет ли ,а вот с дискам на 4000 песен точно.

Hiend
Большое спасибо, LG-savikdvd !

Прошился.

Заметные улучшения.

1. Устранена некоторая задержка звука с микрофонов.
2. Увеличена громкость микрофонов.
3. Улучшена совместимость с очень левыми и дефектными дисками.
4. Играется новый диск на 4000 песен.
5. Играются DIVX без тормозов.

Еще раз огромное спасибо, LG-savikdvd !!!
Если смогу пригодиться - обращайся !!!

Серый Волк
Здравствуйте! Очень хотел бы тоже получить прошивку. Диска на 4000 песен не имею, а вот улучшение DIVX и совместимость с левыми и дефектными дисками интересует сильно. Спасибо большое!
Если могу быть чем то полезен у нас в Ростове, с радостью помогу.

Юрец
Savikdvd. Спасибо всё пашет. Всем удачи.

Серый Волк
LG-savikdvd
Спасибо огромное.

alexbel
To LG-savikdvd

Вышли плииз на мыло или как ещё прошивочку на 6100.
Друг принёс этот аппарат - говорит "или почини или выкину"
Траблы большие с чтением MP3, некоторых видео дисков.
Сам занимаюсь ремонтом мобильников, а прошивку прошу
для этого единственного случая.
Заранее спасибо.
alexbel@etel.ru

LG-savikdvd
alexbel ,
Masuska ,
Gork ,

Всем отправил.

alexbel
To LG-savikdvd
Большой рахмат, прошил,
сразу стали читаться все mp3.

Спасибо!

scrom
Дружище,а можешь и мне прошивку на dks-6100 скинуть?
Буду очень признателенТолько для зарегистрированных

LG-savikdvd
Прошивку на DKS-6100(DKS-6100Q) положил в обменник .Всех денег всеравно не заработать Smile

repair
To All:
Подождите немного, пока решим проблему с выкладыванием прошивки.

scrom
Добрый день еще раз.
Прошивку нашел, сделал все согласно инструкции.
Взял файл Bank30.ROM, переименовал его в SK24610200E1_EA041014y_0a.ROM записал на CD-RW, вставил диск в DVD и тишина, ничего не произошло. плеер пытался прочитать диск, постоянно горела надпись loading, по истечению некотрого времени он просто выключается.
Может есть какой-то нюанс а может я просто балбес и руки кривые, помогите плиз.
Модель LG DKS-6100B

repair
Цитата:
Прошивку нашел, сделал все согласно инструкции
В данный момент в обменнике нет от 6100 прошивки!!! Только от 6000!
P.S. Возможно не смог плеер прошивку с компакта считать, отсюда и проблемы Sad. Кто то уже закачивал от 6000 на 6100 - DVD после этого работал.

scrom
Не не, у меня именно прошивка для dks-6100. Добрые люди прислали Smile
Возможен ли вариант, когда из-за ошибки в названии файла (просто для разных моделей разные имена файлов должны быть) прошивка не идентифицируетсяю?

Ark
Здравствуйте всем!
У меня DKS-6100B.С самого начала покупки были тормоза с фильмами DIVX.Т.к не с чем было сравнить,то думал,что так и надо.А тут недавно изображение стало темное.Переключил на S-Video-нормально.Еще пара манипуляций пультом в разделе"вывод изображения", и изображение вообще пропало.Нет никакого сигнала.Не могу никак реанимировать.Может у меня тоже проблема в прошивке?Кто знающий помогите пожалуста,а то скоро день рожденья,а без караоке уже не так и весело.
С уважением Аркадий
ark@email.ru

LG-savikdvd

scrom ,правильное название BANK30.ROM ,а не SK24610200E1_EA041014y_0a.ROM .Обзови файл BANK30.ROM и все получится.

repair ,прошивку еще раз отправил.

repair
Выложил. Доступна тут: Прошивки на DVD

madis
Профи, подскажите плз,можно ли прошиву от 6100 воткнуть на dks 6000
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 1 из 7

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,3046s (PHP: 32% - SQL: 68%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled