А если store pp store? На пульте (на панели телевизора) есть такие функции?
Lensmen
Держи
repair
Да не нужна там прошивка ). STORE PP STORE решит его проблему . Только нужно выставить предварительно яркость/контрастность.
Lensmen
repair Я знаю что там графика Филипса, но если человек просит, то чего не дать? Все равно в этой модели памятишки только настройки каналов и градации регулировок. Он ведь не совет спросил а прошивку. мое дело дать:shuffle:
repair
То же верно . Нет, что бы интрукцию почитать вначале - там написано . P.S. Lensmen я только за.