 |
Ремонт бытовой техники Форум по ремонту бытовой техники
|
8 последних статей: Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |
Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем
Автор:
|
M vic
|
|
Нужна прошивка AkaiCTG2110 Процессор TMP87SP38N-3E75 память 24С08 видео TB1238AM кадры TA8403
|
|
Agent
|
|
|
|
Эксперт по вопросам
|
|
Посмотри здесь: Нужна прошивка на ТV Akai CTG 2110 E Нужна прошивка на DVD плеер AKAI DV-P4790KDSM нужна прошивка 32pw960a fl2.14 LG 21Q41KE Нужна прошивка Видеомагнитофон LG LV-481 нужна прошивка Как работают наклонные вытяжки Faber
|
|
repair
|
|
В супре ST-21J40B (на сайте, в разделе прошивки.)
Память 24С04 Процессор ТМР87СР38N-3E75 ВидеопроцессорТВ1238АN
Сервис(ы): --- Нажмите выключение громкости с пульта ДУ. На экране должно появится обозначение [color=darkred]перечеркнутый динамик[/color]. Нажмите [color=darkred]повторно на выключение звука[/color]. Нажмите кнопку [color=brown]MENU[/color] на передней панели телевизора и не отпуская ее снова нажмите [color=brown]выключение громкости[/color] на пульте. Для выхода из меню нажмите POWER OFF на пульте. --- или --- Включить телевизор в рабочий режим. Клавишей VOL - с панели управления TV установить уровень громкости в положение 00 и удерживая ее, нажать клавишу Display на ПДУ. На экране появится сервисное меню. Выбор страницы сервисного меню осуществляется с ПДУ цифровыми клавишами "1-0". Выбор параметра - клавишами "PRO". Изменение значения параметра -клавишами "VOL. --- Или ???
|
|
M vic
|
|
Спасибо попробуем repair А не вкурсе почему при загрузке програматор IC-prog виснет и это только на этой прошивке, нет ли другой случайно
|
|
repair
|
|
Память 24С04 - есть память 24С08 - нужно Скорее всего есть небольшая неточность в упр. программе программатора. Может быть дополнить FFами остальные ячейки, или попробовать 24С04 зашить - должно помочь. Другой прошивки нет. Если с этой прошивкой ящик запустится с помощью сервиса можно подкорректировать (если ещё он подойдёт...).
|
|
M vic
|
|
да нет просто IC-Prog виснет даже не открывает прошивку независимо с какими настройками, но PonyProg открылась легко, но это так спросил может какой глюк или еще что. Попробуем, спасибо за помощь
|
|
repair
|
|
PonyProg - рулез форева . Сам пользуюсь им. Вот фотка, провода - внешнее питание + 5 вольт (иногда нужно):
|
|
M vic
|
|
Третий день не могу на форум зайти страница загружается от 5 до 10 минут а то и вовсе висит что интересно только на этом сайте
У меня програматор собранный по схеме с болгарского сайтаТолько для зарегистрированных первоначально собирал для PIC-ов перепробовал много, не все пошло почему-то пару PIC-ов попортил пока не нашел где-то ссылку на этот сайт пошло идеально пока не жаловался.
|
|
repair
|
|
| Цитата: | | Третий день не могу на форум зайти страница загружается от 5 до 10 минут а то и вовсе висит что интересно только на этом сайте |
1. В самом низу страницы, есть такая строчка: [color=red]Script Execution time[/color]: 1.2786 - какие цифирки БЫЛИ после неё? Когда 15-20 мин. страница грузилась/загружается. 2. Примерное время захода (по Москве, или GMT)? Вы с Волгограда вроде глюков не должно быть . Сервер с сайтом в Москве находится
|
|
M vic
|
|
Сегодня вообще без проблем
|
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©
Page generation time: 0,046s (PHP: 59% - SQL: 41%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled |