Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

23GREY
Срочно нужна прошивка на Горизонт 54CTV-659-1
ПЛИИИИИЗ!!!!!!!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Нужна прошивка срочно к телевизору POLAR 51СЕМ4010 !!!!
Нужна прошивка Горизонт 55 733Т 22
Прошивка на тв HORIZONT 54CTV-676-1-9
Горизонт 51 CTV-664-1-13
телевизор горизонт
Стильная стиральная машина Hotpoint-Ariston: улучшаем дизайн ванной

RUZIK40
23GREY, сообщи название проца. С чистой памятью пробовал? Опиши дефект. Может проблема не в прошивке?

RUZIK40
Прочти этоТолько для зарегистрированных

misha7
По моему тоже с чистой должен стартовать

659.jpg
 Размер файла:  32,17 KB




23GREY
RUZIK40 писал(а):
23GREY, сообщи название проца. С чистой памятью пробовал? Опиши дефект. Может проблема не в прошивке?


Родной проц стоял INA84C641NS, но "ремонтник" который до меня занимался этим ТВ, признался что нечайно коротнул шину между процем и памятью, в результате ТВ пересьал реагировать нп пульт и кнопки панели. Я заменил проц на РСА84С641Р (другого не было), попутно заменив ILA8362AHS, теперь ТВ реагирует на пульт, но нет изображения и на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт.

RUZIK40
23GREY писал(а):
на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт.

23GREY, на основании этого мизерного результата измерений можно только фантазировать о причине дефекта. Где результаты остальных измерений? На электродах кина что? Напряжение питания ВУ? А если покрутить G2? И так далее...

RUZIK40
23GREY писал(а):
на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт.

23GREY, на основании этого мизерного результата измерений можно только фантазировать о причине дефекта. Где результаты остальных измерений? На электродах кина что? Напряжение питания ВУ? А если покрутить G2? И так далее...
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
Страница 1 из 1
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0507s (PHP: 61% - SQL: 39%) - SQL queries: 15 - GZIP disabled