 |
Ремонт бытовой техники Форум по ремонту бытовой техники
|
8 последних статей: Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |
Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем
Автор:
|
23GREY
|
|
Срочно нужна прошивка на Горизонт 54CTV-659-1
ПЛИИИИИЗ!!!!!!!
|
|
Agent
|
|
|
|
Эксперт по вопросам
|
|
Посмотри здесь: Нужна прошивка срочно к телевизору POLAR 51СЕМ4010 !!!! Нужна прошивка Горизонт 55 733Т 22 Прошивка на тв HORIZONT 54CTV-676-1-9 Горизонт 51 CTV-664-1-13 телевизор горизонт Стильная стиральная машина Hotpoint-Ariston: улучшаем дизайн ванной
|
|
RUZIK40
|
|
23GREY, сообщи название проца. С чистой памятью пробовал? Опиши дефект. Может проблема не в прошивке?
|
|
RUZIK40
|
|
Прочти этоТолько для зарегистрированных
|
|
misha7
|
|
По моему тоже с чистой должен стартовать
| Размер файла: |
32,17 KB |

|
|
|
23GREY
|
|
| RUZIK40 писал(а): | | 23GREY, сообщи название проца. С чистой памятью пробовал? Опиши дефект. Может проблема не в прошивке? |
Родной проц стоял INA84C641NS, но "ремонтник" который до меня занимался этим ТВ, признался что нечайно коротнул шину между процем и памятью, в результате ТВ пересьал реагировать нп пульт и кнопки панели. Я заменил проц на РСА84С641Р (другого не было), попутно заменив ILA8362AHS, теперь ТВ реагирует на пульт, но нет изображения и на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт.
|
|
RUZIK40
|
|
| 23GREY писал(а): | | на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт. |
23GREY, на основании этого мизерного результата измерений можно только фантазировать о причине дефекта. Где результаты остальных измерений? На электродах кина что? Напряжение питания ВУ? А если покрутить G2? И так далее...
|
|
RUZIK40
|
|
| 23GREY писал(а): | | на входах видеоусилителей напряжение примерно 0.7вольт. |
23GREY, на основании этого мизерного результата измерений можно только фантазировать о причине дефекта. Где результаты остальных измерений? На электродах кина что? Напряжение питания ВУ? А если покрутить G2? И так далее...
|
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©
Page generation time: 0,0507s (PHP: 61% - SQL: 39%) - SQL queries: 15 - GZIP disabled |