 |
Ремонт бытовой техники Форум по ремонту бытовой техники
|
8 последних статей: Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |
Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем
Автор:
|
Eblag
|
|
Вот какая неиспраность, у холодильника самопроизвольно исчезает ,то появляется питание.Холодильник бывает самостоятельно включится ,а бывает нет. Вызывал мастера с сервиса, определились как на 90% плата управления, может у кого есть схема , холодильник уже не гарантийный
|
|
Agent
|
|
|
|
Эксперт по вопросам
|
|
Посмотри здесь: Ремонт холодильника samsung bio (Самсунг био) Не выключается компрессор холодильника Samsung SR-34RMB Ремонт холодильника Мир ДХ 120 Стенки холодильника греются ремонт холодильника Минск 126 Как осуществить ремонт холодильника
|
|
Dron
|
|
Попробуй пропаять плату % 50 помогает
|
|
Eblag
|
|
Спасибо, а не можешь сказать что конкретно пропаивать?
А то ребята на работе тоже предположительно говорят, может кондеры в стабилизаторе заменить.
И все таки может схема у кого есть, буду признателен!
|
|
Dron
|
|
Часто возникают кольцевые трещины на релюхах, но и все остальные пайки не поленись пропаяй
Вероятность 50/50
Да и разъёмы проверь, если не поможет - послушай мастера
|
|
Eblag
|
|
Вот какой нонсенс, вчера утром подошел он (холодильник) молчит,влючил его принудительно POWER, как будто он первй раз включается, и что встаю сегодня утром, за прошедшие сутки не разу не глюканул, вот номер?! Что делать дальше не знаю, или лезть в него, или нет?
|
|
Dron
|
|
Погоди пока может одумается....
|
|
Eblag
|
|
C 24 он (морозяще-гудящее устройство) работает как часы, никаких нареканий нет, температуру -23, 4 держит , включается и отключается как только из лавки торговой, наверное мой "маниту" выгнал злого духа и отстался толькой "дух хорошего сибирского мороза",
спасибо всем за советы и сочуствие, пока ремонт похоже, о ура, отменяется на неопределенный срок, но все же схемку бы, а !?
|
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©
Page generation time: 0,0396s (PHP: 54% - SQL: 46%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled |