Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Nobody
Тем более, что сделать это очень легко, честное слово.

Друзья и родственники хотят видеть тебя здоровым. ****
Ссылка не работает

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Lumia 930 - миниатюрный шедевр от Nokia

Борис.к
два раза бросал по пол года не курил ,потом срывался, седня 1января опять не курю Very Happy

Nobody
Я бросил легко, до этой книжки все попытки кончались неудачей. Более двадцати лет я курил.

Борис.к
Nobody а скока тебя сейчас лет что 20 лет не куришь?

Nobody
Повторяю:
Цитата:
Более двадцати лет я курил
.
А сейчас сорок один год. (Чукча же мне недавно свечку классную подогнал).

spshah
Nobody писал(а):
Я бросил легко, до этой книжки все попытки кончались неудачей. Более двадцати лет я курил.

Самое интересное умолчал Wink Скока без курева Crying or Very sad

Nobody
Так то ли конец сентября, то ли начало октября... Не помню уже, потому как не считаю дни без сигарет. Теперь табачный дым только огорчает и только теперь я понял как страдали вокруг меня некурящие. Crying or Very sad
А примечание переводчика почти полностью совпало с моей ситуацией. Я боялся книжку прочитать почти всё лето, боялся разочарования.

spshah
Nobody писал(а):
Так то ли конец сентября, то ли начало октября... Не помню уже, потому как не считаю дни без сигарет.

Хм! Это не срок Wink Ну хотя бы полгода Smile
Книжка слишком длинная, - не каждый курильщик её осилит Razz
Пробежал её. Видел оч.правильные высказывания. Согласен исходя из своего горького опыта, бросал раз 20. Самое большое около двух лет не курил, - занимался закалкой Very Happy . Зато потом наверстал с лихвой. Crying or Very sad

sergey555
А я вот курю, и пока не собираюсь бросать. Психологическая зависимость, странная, дело даже не в том, что бросить не хочу - сама мысль об этом кажеться "нелепой" (ну ХЗ, не могу слово правильно подобрать).

P.S. Как славненько забабахать стаканчик кофе с сигаретой.
P.P.S. НЛП сильная весч.

Борис.к
sergey555 писал(а):
Как славненько забабахать стаканчик кофе с сигаретой.

Сергей а где ты сигареты с кофем куришь?я вот тебя не могу представить около печки сидишь и куришь и кофем запиваешь или какавом (это я про себя потомучто живу в частном холодном доме и не могу позволить покурить в зале -потомучто зал один)

sergey555
У меня такая же фигня, ктати, возле печки - газа нету, дрова. Хотя, можно и на улицу выйти - тепло Smile

misha7
Rolling Eyes

Перекур.jpg
 Размер файла:  24,54 KB




Nobody
{L_IMAGE}

spshah
Распечатал книжку, получилось 69стр. Отдал жене читать, посмотрим что будет Smile
Сам бросил под новый год 2005. Это уже срок Exclamation Very Happy Но к этому можно придти только самому. Wink

spshah
spshah писал(а):
Распечатал книжку, получилось 69стр. Отдал жене читать, посмотрим что будет

Прочитала жена эту книжку Shocked И бросила курить Rolling Eyes
Уже 8 дней, - полёт нормальный Smile

А это для подсчёта "бездымного" стажа, количества невыкуреных сигарет
и сэкономленных денег: счётчик

Nobody
В новом году НЕТ! куренья вреду!
Я раньше узнавал его по шагам, теперь - по кашлю Sad

Для уверенных в необходимости бросить курить ссылка: Только для зарегистрированных

О вреде борьбы с курением: Только для зарегистрированных

И несмотря на всё это
Бросай!

repair
spshah
Кстати, как там эксперимент с женой, удался?

spshah
repair писал(а):
spshah
Кстати, как там эксперимент с женой, удался?

ДА Very Happy Год будет!
+ ещё два человека бросили, молодые!!! Пол года! Книжка ДЕЙСТВУЕТ!
Ещё двоим распечатал - там пока неизвестно, ломаются Razz
Это благодаря почину Nobody, его ссылке! Smile И за это ему благодарность!!! Very Happy

Nobody
Поцелуйте некурящую и почувствуйте разницу Very Happy

Fonat
Nobody писал(а):
Поцелуйте некурящую и почувствуйте разницу

Умные слова.Одобряю. Сам не курю с 94 года. Было дело-отравился газом после чего перемкнуло и бросил. Та газовая горелка,от которой я отравился, досихпор в гараже валяется. Могу кому нибудь подарить. Я считаю это совершенно не нужная и дурная привычка. Просто от этого трудно отвыкнуть.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2, 3
Страница 1 из 3

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0478s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled