 |
Ремонт бытовой техники Форум по ремонту бытовой техники
|
8 последних статей: Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |
Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем
Автор:
|
kyzy
|
|
Поменяли модуль фаза на движке есть,ноля -нет,как на старом модуле,меняю командник на новый-тожесамое,что ему надо?Кнопка выбора оборотов в порядке,двигун на прямую запускается,прессостат в норме дозирует правильно,где глюки?
|
|
Agent
|
|
|
|
Эксперт по вопросам
|
|
Посмотри здесь: индезит WIU 102 индезит W84txex Индезит WIE 107(EX) пишет deno Индезит Wisl82 ошибка F10 Неполадки с отжимом Индезит WIL 85EX. Поломки стиральных машин «Бош» и «Индезит» и способы их устранения
|
|
sasha-s
|
|
kyzy не знаю на каком модуле собрано эта машина. но посмотри катушку тахо. если оборвана, то может и молчать.
|
|
kyzy
|
|
Спасибо ,проверял звонится,Давал на двигун ноль(фаза с модуля приходит)-начинает вращение и вырубает автомат,такое ощющение КЗ ,как где-то провода в нахлест,где не видно?
|
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©
Page generation time: 0,0381s (PHP: 40% - SQL: 60%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled |