Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

Nobody
Тема - пререлиз! Альфа-версия! Собирайте ссылки на софт для программаторов I2C (как бесплатных программаторов, так и платных, но первые - предпочтительнее). Пока всё!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Конкурс с денежными призами
KOLN IQR47 BP6894 нужна схема подключения к керамике
BLAUPUNKT LUBECK RCC45
BLAUPUNKT „miasto” SQR 49
BLAUPUNKT RCC 45 BOSTON RDS
Подробно про заправку картриджей для принтеров

Nobody
Значитца идея второго конкурса достаточно проста и по силам любому, умеющему работать с поисковиками.
Задача: Собрать максимальное число ссылок на софт для программаторов I2C.

Ссылка на платный программатор - 1 балл
Ссылка на бесплатный или shareware с полной поддержкой I2C (чтение и запись без
ограничения размера) - 2 очка.
Описание достоинств и недостатков программатора - 2 очка.
Ссылки на разные версии одного и того же программатора считаются за одну.
Ссылки на один и тот же программатор, но с разных сайтов, считаются за одну.

Победители:
1 место - 300 Яндекс-денег.
2 место - 200 Яндекс-денег.
3 место - 100 Яндекс-денег.

Lensmen
И нафига это нужно ? Проще чем 4 провода с компа уже некуда.

Nobody
Мы не про железо тут речь ведём, а про программное обеспечение.
Железо нас пока не волнует. Есть железо ещё проще, это I2C шина на материнских платах Abit (не на всех) .

Lensmen
Nobody даш много денег накидаю около 40 штук Very Happy

vcv
У меня мобильник больше сожрёт, чем сумма приза.

Nobody
Lensmen, если Вас устраивают условия конкурса, то Вы можете принять в нём участие. Если же Вас что-то не устраивает в условиях конкурса или же у Вас есть предложения и замечания, то Вы можете написать мне личное сообщение.
Обещаю, что все Ваши предложения будут мною изучены самым внимательным образом и без всякой предвзятости, после чего я обещаю ответить Вам личным сообщением.

sergey555
vcv Пользуйтесь траффкомпрессором + картинки отключите (всегда можно посмотреть, нажав правую кнопку мыши). Только для зарегистрированных
Сам сидел под ЖПРСом чтоб его.

vcv
sergey555 Спасибо скачал, попробую.

zzz
1. мелкая лошадь, самый популярный из шаровых, поддержка на троечку, кое-что лягает, но простую ботву жрет.
или надо список в мыло? Question

Nobody
Конечно же список мне в мыло, только спешить не нужно, времени до конца месяца много.

Vialeksej
b>Только для зарегистрированных
По где то на форуме на здешнем есть,есть правда обновление программатора,кому надо постучите в асю,постараюсь помочь
227849177
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1
Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,021s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled