Возможно я не по теме попала, но прошу отнестись ко мне благосклонно, я у вас тут впервые. Купила телевизор LCD Grundig Amira 20, нет инструкции на русском языке. Уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора. Заранее благодарна.
Телевизор то нормальный, что касается инструкции к нему.. Гм, сложный вопрос... Может быть лучше обратиться на сайт, которые специально только ими занимаются - вероятностьположительного ответа много больше. К примеру, навскидку - инструкции по эксплуатации на русском языке, но там платно.
чукча
Полазил по грюну, на 20 Амиру даже на англ. нет:smirk: есть на немецком, можно скачать и скормить переводчику, потом долго смеяться:gigi: