Мы не обещаем Вам ХАЛЯВУ. Ее - не бывает. Мы не богатые дяди, которые решили осчастливить весь мир. Мы не просим у вас денег за регистрацию, закачку программы и ее установку по одной просто причине - мы не нуждаемся в Ваших деньгах. Но! Мы нуждаемся в Вашем внимании, - том самом, которое сконцентрировано на мониторе, часть которого мы и берем в аренду. Однако - за аренду принято платить. И мы платим. Минутами разговора по всей планете, которые Вы вольны тратить так, как Вам заблагорассудится. [color=red]Подробнее Вы можете узнать на или напишите нам на support@simple.net.ua[/color]