Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

prol
Добрый день. Помогите опредилится с дампом(софтом) прошивки. Стиралка INDESIT 5105 CIS. Скачал с сайта конфиг IWSE5105CIS_50629030003. Данные на модуле
CT SMPs AI
Code:215010085.03
SW:16.00.19
S/n:1150204960

SW:16.00.19 и есть версия дампа? И можно-ли заменить предложенными здесь версиями для Arcadia
01.03.09.S19
01.04.03.S19
01.04.02.S19
01.04.09.S19
01.04.13.S19
02.00.10.S19
Машинка стала глючить 15 минутный режим молотит без остановки. Другие режимы тоже бывает подглючивают. Зарание спасибо.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
стиралка Whirlpool -сгорел модуль
СМА Indesit wdg1095w модуль EM 13 SFB сгорел
indesit wiun81 (модуль Arcadia) ошибка F01
сма Indesit IWE7108 модуль аркадия 3х-фазный
стиралка indesit w 43 t ex подшипники
Если стиральная машинка не сушит?

prol
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли слить прошивку из модуля Аркадия при помощи программатора USBDM и как это сделать?
Может у кого-то найдется софт для данной версии?!
Заранее спасибо.

ankorservis
да почитайте вы всего лишь на одну страницу назад в той теме где вы задали вопрос первый раз. Тем более что вам и не нужна прошивка

prol
ankorservis писал(а):
да почитайте вы всего лишь на одну страницу назад в той теме где вы задали вопрос первый раз. Тем более что вам и не нужна прошивка

Спасибо. Значение ff выйдет автоматически или вводить вручную.Затем чтение и сохранение? Судя по картинке
Если прошивка не нужна достаточно залить конфиг?

ankorservis
prol вы точно внимательно прочитали страницу 30 той темы начиная с этого поста постаТолько для зарегистрированных ?

prol
И не раз.Что же я упустил.Я не волшебник я только учусь Программа берется из этого софта USBDM 4.10.6 Просто я такого там не нашел : USBDM Memory Dump

ankorservis
prol вы для себя ремонтируете?

prol
Да

ankorservis
тогда зачем пишете про то что только учитесь прошивать Smile , мой вам совет, отстаньте от модуля и займитесь проверкой периферии

prol
А нормальным языком что нужно сделать по вашему с ней ????

ankorservis
этого я вам не могу сказать, вы сами прочитайте описание вами дефекта, по такому описанию вообще нереально делать предположения.

prol
Ну если машинка на 15 мин режиме работает без остановки пока ее сам не выключиш Другой режим может не вкл полоскание и.т.д То за это отвечает модуль и прошивка если я не ошибаюсь или есть ещё что-то?
Оказывается USBDM Memory Dump в 12 версии спасибо Интернету
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0806s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled