Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

m.ix
Чувствительность 96 дБ
Чувствительность 100 дБ
Чувствительность 107 дБ

Так сказать такой параметр у наушников есть.
Так что лучше?
меньшая цифра или бОльшая?

При каком значении они громче будут звучать?

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Подробно про заправку картриджей для принтеров

Nobody
107dB - суперская характеристическая чувствительность.

m.ix
b>Только для зарегистрированных
это дешёвые 107
Только для зарегистрированных
Это по дороже 96

Nobody
При таких ценах думаю разница будет не ощутима. Confused

m.ix
Мои старые pioneer 500 купленные 1995 уже все поистёрлись и кабель одеревеневший поломалси.
У меня есть соневские за 9000р
Так они на мой оглохший слух звучат куда хуже 500, если конечно их к ушам как следует не прижать.

А сегодня сдохли свиньи на рынке овощном купленные.
Стукнешь звук есть и после снова пропадает.
что то 300-400р стоили года 4 тому назад.

m.ix
Вот такие заказал себе Только для зарегистрированных

Тут 114 чуствительность

Странно как то буду покупать через типа как камеру хранения.

m.ix
В общем с 55 получился облом
посидеть в них часок и уши будут в ляпёшку.
ещё один прикол в характеристиках
везде друг у друга кто во что горазд
переписывают передирают цифры
вот внешний вид в деталях
цифра значительно занижена.
Возвратил обратно продавцу, хотел у них иные купить они затупили и отказались.

послушал сегодня и иные
с 115 и 121дБ вторые типа с шумодавом были, но вторые играли чуть но громче. всё те же audio-technica

Будем посмотреть и послушать где то дальше.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0149s (PHP: 46% - SQL: 54%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled