Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

Фаниль
Доброго времени суток. У выше указанной машине постоянно работает насос слива, все шланги промыл,насос снимал все чисто. Почему то не создается вакуум. Прессостат ртом втягивал начинает набирать воду как положено после дую обратно начинает стирать. Прессостат разбирал, мембрана целая. Не знаю как зайти в тест посмотреть какую ошибку выдает, может кто подкинет ссылку? С ремонтом сма я новичек.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Zanussi IZ 12, Prod. No. 914513047-00 - не прекращает слив
Отказал слив воды СМ АED 1000X
Candi AQUA 800 T одновременный залив и слив воды
Elektrolux EWF1010
Elektrolux EWT825
Если стиральная машинка не сушит?

Фаниль
Cовсем забыл, когда набирает вода сливается самотеком.

тю
а кто машину падключал?

Фаниль
Кто подключал не знаю, она у них до этого работала 2 года, в шлангах до насоса было очень много грязи и копейки, но я все вычистил, эффект тот же.

Фаниль
Я понял, неисправность была из за грязи. Когда я к ним пришел сливной шланг лежал на полу, поднять его, и наверно заработает. Завтра к ним схожу потом отпишусь.

Фаниль
Так и есть, шланг поднял машина заработала! Хозяева до меня вызывали мастера по ремонту сма, он им сказал что проблема в модуле. Модуль принесли мне толком не объяснив в чем дело. Проверил симистор между управляющим и входом 55ом, поменял его, но видимо не надо было.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0204s (PHP: 36% - SQL: 64%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled