Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

tiranus
Всем здравствуйте! Вот на днях откопал у себя магнитолку PROLOGY MCE-515U года два назад украли панельку. И подумал, надо бы попробовать собрать какой нибудь аналог панельки, конечно не на все функции, но хотя бы на вкл питания, +- громкость, и выбор след\предидущ песни. Правда думаю для этого нужно знать алгоритм команд с панельки. А его незнаю. Sad Но вот другой вариант, мне показался полегче, выход REMOTE на панельке от ИК приемника напрямую идет на кирпич. Вот может просто припаять подходящий ИК приемник на саму магнитолу и уже управлять ей с пульта?
Сказано,- сделано, попробовал сегодня так и сделать, правда ночь, фонарь... поэтому пришлось брать ИК от того что есть, от старого видеомагнитофона, а так как родного пульта у меня нет, то попробовал подать сигнал с другого пролодждевского пульта но только на DVD-510. Думал может сигнал на включение уж у них одинаковый. Но не судьба. Не получилось. Магнитолка то запустилась и пела, но вот не от сигналов с пульта, и не реагировала она на все мои танцы. Думаю завтра пойти поискать оригинальный пульт.
Вот хотел бы спросить, кто нибудь занимался подобным? Может быть это вообще не стоит свеч и малой кровью не обойтись? Кто как думает?

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Ищу схему на автомагнитолу KENWOOD KDC-74D
Схему ищу на автомагнитолу Урал рм-217са 1
Ищу схему на автомагнитолу Mystery MMD-4303S
Ищу схему автомобильного усилителя Prology Avia Av-470
Нужна схема на автомагнитолу Blaupunkt RPC 3128
Недорогие посудомоечные машины, которые занимают минимум места

RUZIK40
В файлообменник не смог скинуть, так как получаю в конце загрузки это: Surprised
Цитата:
Ошибка при добавлении файла!
Файл не был загружен, не был указан его URL, или Цена

Пробую в тему выложить.

RUZIK40
А при загрузке в тему, вроде загружается, а в конце получаю это:
Цитата:
Array ( [message] => [code] => 0 ) 503 Service Unavailable
Временно недоступен ресурс. Вероятно идёт обновление,
пожалуста зайдите позже.1

Буи ещё пытаться... Smile


PROLOGY MCE-515UB R.pdf
 

Скачать
 Имя файла:  PROLOGY MCE-515UB R.pdf
 Размер файла:  3,04 MB
PROLOGY MCE-515UB G.pdf
 

Скачать
 Имя файла:  PROLOGY MCE-515UB G.pdf
 Размер файла:  3,03 MB

tiranus
Спасибо!!! Огромное Спасибо! Smile Теперь буду разбираться что к чему!!!

RUZIK40
ок, разбирайся. Если будут вопросы, то задавай.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0696s (PHP: 90% - SQL: 10%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled