Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

gekos009
LG-savikdvd
Прошил свои LG DKS-6000 и DKS-6100 прошивами, которые ты выложил на файлообменник. Обалдел от эффекта. Супер! Я думал он уже совсем умер, он последнее время почти ни чего не читал. Если можно ответь на один вопрос - ни как нельзя сделать чтоб он читал формат mkv? Может его еще как прошить? Заранее благодарен.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
TV.SAMSUNG model CW- 29M64VS8
TV NOKIA ST271A2
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Tomson 14 MH10C.
перешивка Sony kv-ar29m80b
Компактные устройства для кондиционирования воздуха в помещении.

gekos009
LG-savikdvd
И еще если можешь подскажи. После прошивки на LG DKS-6100 не убралась проблема дерганья изображения снизу экрана на записаных на компе дисках, а на LG DKS-6000 такого нет.

gekos009
LG-savikdvd
На другой странице пишут- читайте внимательно весь топик. Я прочитал, но ни чего не нашел про проблему того, что рвет низ изображения.

ТОЛЯН
УНА ИНСТРУКЦИЯ НА DVD DKS 6000 ДАЙТЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ

RUZIK40
ТОЛЯН, инструкции разные бывают, тебе какая нужна? Пользователя, сервисная, или...

romanyurij
здравствуйте пологите с моей проблемой у меня LG dks-6100 написано на корпусе а на плате LG dks-6000 по незнанию прошил прошивкой на 6100 пропала регулировка микрофона и эхо что делать подскажите пожалуйта

sergey555
Не вы первый, и наверное не последний. Читайте внимательно тему, не забывая смотреть и ссылки с неё. Там есть ответ на этот вопрос.

dime
У меня возникла такая проблема
Не могу подключить dks600 по компонентному выходу к телевизору.
Изображение получается мутное, только зелёный и красный цвета, без полутонов.
Включение прогрессивного режима не помогает.
Пробовал на нескольких телевизорах. Результат одинаковый.

подскажите, что это может быть?
Может настройки надо сделать или прошивку новую?

Baks
АУ!Если есть кто!Хелп!Может глупый вопрос задам Surprised ,но что значит поместить файл в "КОРЕНЬ чистого диска"?

RUZIK40
Baks, это означает что только сам файл, не в архиве, или незаархивированный, или разаривированный, надо поместить на диск, и без всяких там папок. Это называется в корень. Так понятно? Уж как мог обьяснил...

Baks
Ясненько!спасибо!Я так в принципе и делал, но что та когда перетаскиваю на диск-он не перетаскивается, вот и закралось сомнение?Надо диск другой попробовать может.

Baks
Ещё вопрос эта прошивка ещё актуальна в 2011 году?

Baks
всё справился!всё зер гуд!наверно свежая уже прошивка есть?уважаемые спецы есть такая?

RUZIK40
Не знаю, поищи здесь remont-aud.net найдёшь наверно сам там тему про прошивки

Baks
благодарю

dpa2004
Всем добрый вечер! У меня HKS-6000Q пробовал пере прошить но не чего не выходит(не совсем понял с переименованием файла я тупа заменил SK14610200E1_EA041014Y_0a.ROM на BANK30.ROM может не так?) dvd пишет DATA и всё. Проблема у меня с диском караоке-долго думает потом на чёрном фоне 0000 и всё виснет и перезагружается. двд фильмы идут ,ави с камеры чуть звук на чёрном экране. Помогите пожалуйста!

dpa2004
Всё проблема исчезла посла записи нового диска караоке!Но по поводу прошивки вопрос актуален!

tiko35
Всем добрый ночи! У меня тоже HKS6000Q скажите пожалуйста на этот модель есть прошивка, и чем отличается от родной прошивки. Хотелос чтобы было возможность скинуть файлы с HDD на USB флешку.

tohametr1
не могу зайти на обменник ДВД, ( нужна прошивка DKS-6000 в DKS-6000Q, вышлите на почту пожалуйстаТолько для зарегистрированных

sashokben
не могу зайти на обменник ДВД, ( нужна прошивка DKS-6000 в DKS-6000Q, вышлите на почту пожалуйстаТолько для зарегистрированных Очень нужно!
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 7 из 8

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0386s (PHP: 23% - SQL: 77%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled