Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

мел
Привет всем. У меня такая проблема стирка ардо т 80х. Запускаю стирку залилась вода, стирка пошла , проходит некотое время примерно 10 минут и начинает набирать воду снова (вода из сливного шланга не вытекает) после очередного набора воды встает , индикаторы работают .поворачиваю ручку командоаппарата начинает снова набирать воду до (перелив).Можно проверить пресостат заменой на индезитовский если можно то напишите какие выводы куда и что можно ещё проверить. Surprised

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
не работает ARDO t80x
ARDO T80X зависает...
ARDO T80X нет отжима
Стиральная машина ARDO T80X
ARDO T80X Достать из бака инородный предмет
Если стиральная машинка не сушит?

тю
трупка до преса как?

bin
тю если б у него трубка была дырявая, то перелив бы вряд ли сработал.

мел нумерация контактов у них совпадает.(если конечно вы не нашли нечто экзотическое).

мел
Снова я. Мужики я подставлял рабочий модуль и пресостат. Может быть причиной командоаппарат или нет и что может быть ещё? Surprised Sad

bin
мел писал(а):
.... Может быть причиной командоаппарат или нет и что может быть ещё? Surprised Sad


А почему нет?
Если датчик уровня,- исправен,- остаётся К/А и модуль, Раз менял и модуль- значит К/А(хотя и редко довольно,- но и такое бывает)...

тимур911
у меня за полгода 4 машины с залитыми водой К/А,дохнет моторчик
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0418s (PHP: 88% - SQL: 12%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled