Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

Гость
Не могу найти прошивку на Витязь 54CTV6643-4.
Может кто поможет?
bas56@mail.ru

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Уже год не могу найти прошивку на PANAS... TX-15PM11TQ
Не могу найти прошивку EPROM для sharp 56FW-53H B/G,D/K
Hе могу найти прошивку на видеодвойку Toshiba VTV-1402S
Помогите найти прошивку на LG DKG585XB
Помогите найти прошивку на SHARP 14R2 MS2
Стильная стиральная машина Hotpoint-Ariston: улучшаем дизайн ванной

repair
Процессор?
Тюнер?
Шасси?
Какие.

Гость
Витязь 54CTV6643-4
шасси МЩ-935
Проц. - TDA9381PS/N2/1I1278
ver_2*1ru
Тюнер - KS-H-144EA
кадровая - TDA8356
память - 24C08

repair
Память - чистую + корректировка в сервисе - поможет?
--
1.Замкнуть контрольные точки XN1 у процессора
Или
2.Из деж. режима нажать на ПДУ [color=blue]DISPL[/color] [color=darkblue]MENU[/color] [color=blue]MUTE[/color] [color=darkblue]POWER ON[/color]
возврат по меню кнопка [color=darkred]AV[/color].
Можно пультом [color=red]RC-5[/color]
--
Это для шасси [color=red]МШ-93S[/color]
54CTV6643-2T

bas56
Спасибо! Попробуем.
Этот телик делаю не я. меня попросили прошить для него память.
Но видать не судьба найти прошивку.
P.S
(начал тему без регистрации, сейчас зарегистрировался)

repair
Ок. Только на всякий случай старую прошивку то сохраните..
Кстати- написал насчёт чистой, а потом вдруг задумался - там напряжение с БП (B+) через сервис выставляется.. Может и не пойти.
Но, в большинстве случаев такой подход себя оправдывает.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0324s (PHP: 63% - SQL: 37%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled