Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Новости.

Автор:

sergey555
Добавлена в тестовом режиме (на данный момент) RSS на сайт. По адресуТолько для зарегистрированных пользуйтесь.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Создан новый раздел на сайте.
Очередной переезд и настройка на новое П/О
Раздел Прошивок пополнился.
Раздел схем -> блоки питания пополнился.
Добавлен поиск в разделе с прошивками.
Достижения цивилизации - водонагреватели.

misha7
Пока не понял что это такое.

RUZIK40
Что такое RSS немного знаю, но при переходе по ссылке вот что получается, в цитате малый кусочек -
Цитата:
http://www.data-chip.ru/Только для зарегистрированных forum ru-ruТолько для зарегистрированных topic: <a href="http://www.data-chip.ru/viewtopic.php?t=2285">Схемы, мануалы, спецификации кондиционеров</a> <br /> forum: <a href="http://www.data-chip.ru/viewforum.php?f=34">Климатическое оборудование</a> Климатическое оборудование 08-05-17TMay:05:1211001759+02:00Только для зарегистрированных

Браузер Опера, возможно в этом причина. Question

sergey555
Ежели ввести в гугль "Что такое RSS" он просветит, весьма удобная штука. В двух словах - с помошью неё показываются все сообщения добавленные в какой то промежуток времени, без захода на форум;
Для оперы кажется нужнен "агрегатор rss"
Тока я её не до конца добил, вчера вроде нормально работало (за исключением того что минут на 15 подвесил сервак.. гм..), а сейчас показало лишь 1 новое сообщение, на самом деле их было 4. Какой то глюк, видимо связанный с кешированием.

RUZIK40
sergey555 писал(а):
Для оперы кажется нужнен "агрегатор rss"

Не знаю про агрегатор, но у меня уже работает, появилось окошко спрашивающее про подписку, я нажал "ок" и всё.
sergey555 писал(а):
а сейчас показало лишь 1 новое сообщение, на самом деле их было 4. Какой то глюк, видимо связанный с кешированием.

Такое изредка бывает и с этой страницей -Только для зарегистрированных
Просматриваю иногда форум на новые сообщения и вручную поэтому.

RUZIK40
У меня опять не работает, но пока работало эту тему не показывало, проверял сразу после написания моего предыдущего сообщения.

RUZIK40
Опять работает, но данной темы там вообще нет.

sergey555
RUZIK40
Там кеширование стоит, на 10 минут, иначе - очень сильно грузит сервер.

sergey555
RUZIK40 писал(а):
проверял сразу после написания моего предыдущего сообщения

Кстати..
В этом разделе написал? Тогда всё ок, он берёт сообщения лишь из тех разделов которые открыты для гостей.

RUZIK40
Да, в этом разделе. Тогда всё понятно.

PaninAnack
Качество сносное...
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Новости.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0175s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled