Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

IgGrig
Господа, прошу помощи!
С ремонтом модуля управления заморачиваться не хотелось, заказал новый. Но возникла проблема, пришел универсальный модуль для машинок Bosch-Siemens с двумя блоками переключателей (S1, S10) под разные модели, в зависимости от кнопок, оборотов и т.д. На S10 всего два переключателя под марку - не проблема, 1-off, 2-on, значит Siemens. А на S1 - восемь переключателей, 1-on, 2-off, 3-on - понятно, обороты центрифуги 800 об/мин, 8-нет функции, а в остальных заблудился. 4, 5, 6 - в зависимости от назначения и количества кнопок на панели, есть следующие названия - quick, rincehold, spin reduction, water plus, less iron (возможно написал не правильно - копия отвратная). На передней панели есть кнопки - "Пропустить полоскание", "Дополнительное полоскание", "Разрыхление белья" и "Старт" - что с чем сопоставить? Так же вопрос по 7 переключателю - hot water intel - это что?
Заранее благодарю за быстрые ответы Very Happy Грязного белья - вал Crying or Very sad

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
SIEMENS SIWAMAT XS 432
SIEMENS SIWAMAT XS 432
Siemens siwamat plus 3371
Siemens Siwamat plus 3801
Схема SIEMENS SIWAMAT PLUS 5433
Полезные аксессуары для ноутбука

bin
Для начала укажите модель правильно(полностью), на шильдике прочтите...

IgGrig
На передней панели марка машинки - Siemens Siwamat XS 432, сзади на наклеенном шильдике - S1WTF3800A, вероятно это и есть полное наименование. Прикрепил фото шильдика.

IgGrig
h t t p : / / content . foto . mail . ru / list / iggrig / tech Это ссылка на фото шильдика, там же фото передней панели машинки и документация к новому модулю. Мне как новичку форума запрещено публиковать ссылки. Поэтому прошу убрать пробелы и просмотреть фото

bin
IgGrig, что вставить или нормальную ссылку дать не умеешь?

Правильно эта модель называется S1WTF3800A/01(что видно на шильдике)


Шильдик Siemens.jpg
 Размер файла:  2,49 KB




bin
IgGrig писал(а):
Г... quick, rincehold, spin reduction, water plus, less iron (возможно написал не правильно - копия отвратная). На передней панели есть кнопки - "Пропустить полоскание", "Дополнительное полоскание", "Разрыхление белья" и "Старт" - что с чем сопоставить? Так же вопрос по 7 переключателю - hot water intel - это что?
Заранее благодарю за быстрые ответы Very Happy Грязного белья - вал Crying or Very sad

на фото "Пропустить полоскание"- нет ,
qick- ускоренная(быстрая) стирка(ванночка со стрелками),
rincehold- стирка в холодной воде(?),
spin reduction- без отжима(?),
water plus- "Дополнительное полоскание",
ess iron- лёгкая глажка("Разрыхление белья")
(?)- значит не помню точно....
А "старт находится в стороне её только с "бадуна" можно перепутать....
Вобще не понятен вопрос, вроде там перепутать не возможно ничего Confused

IgGrig
bin писал(а):

...(?)- значит не помню точно....


Большой thank's. Я с таким же успехом мог сказать "не знаю точно", потому и спрашивал. Перевести то я эту лабуду перевел. И соответственно получилось что rincehold - это блокировка полоскания (rince - промывка, полоскание; hold - удержание, задержка, блокировка), а согласно документации ускоренная стирка подразумевает пропуск одного полоскания. При всем этом имеется quick - быстро. Вот и вопрос выбора... А что такое "hot water intel" - не в курсе? Дословно - интеллектуальная горячая вода. Rolling Eyes
Не нужно держать людей за идиотов, и разговаривать так свысока. Кстати, если бы я мог разместить нормальную ссылку, не стал бы извращаться, но мой статус новичка мне этого не позволяет. Evil or Very Mad
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0561s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled