Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Evgeny79
....

online_ua-33389.jpg
 Размер файла:  31,12 KB




Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Духовые шкафы и варочные поверхности с доставкой по России – купить технику Fornelli

Evgeny79
....

of-03.jpg
 Размер файла:  12,15 KB




Сергей
Мужики на охоту собрались:выпить ,погулять
-тут жена одного кричит ,я свами..... -те дни какую ... ладно будешь в засаде ,а мы на тебя лося погоним смотри,стрелять умеешь
-ай,да я его сразу!
Гуляют всё чин чинарём и тут ......-бах, бах....Это говорят твоя?
выбегают на поляну и видят такую картину -
Баба:Это мой лось это я его завалила
Мужик: -да твой,твой дай только седло своё заберу

Nobody
Smile хоть и [:]\||||||/[:]

Vialeksej71
я (11:45:57 8/10/2008)
Ну вот "имя знакомой". сейчас к сожалению меня нет на месте . Я прочту сообщение, когда вернусь. и если ты ещё будешь в сети отпишусь обязательно

Знакомая моя (11:46:00 8/10/2008)
Автоматическое сообщение:
Меня нет на месте с 02:11. Вы можете оставить мне сообщение.



я (00:39:39 9/10/2008)
зашибись поговорили ))))

spshah
А вот смешная и занимательная математика, точнее логические уравнения:

Уравнение 1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.



=============================================================

Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

=============================================================

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод 3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.


Заключение Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги.

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома 1).

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома 2).

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

bin
Сразу оговорюсь всё ниже написанное не моё, просто нашёл просторах, не мог не поделится:
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Nobody
Ёлку пора ставить. Smile Только для зарегистрированных

Nobody
Сегодня день рождения Нормана Роквелла, поэтому одна из его картин Smile Только для зарегистрированных

RUZIK40
Девочка класс! Учителя видать от неёв восторге. Smile
Почитал про похождения его картины "Русские школьники". Бедняга Спилберг... Crying or Very sad

blacksmit
Муж с женой беседуют:
- Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
- ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
- Я думаю - в еб*****к!

spshah
увидел и Rolling Eyes

2.jpg
 Размер файла:  22,73 KB



1.jpg
 Размер файла:  77,64 KB




Часов Антон
Круто, особенно про диод понравилось. Mr. Green

spshah
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...
Хочешь узнать мальчик ты или девушка
посмотри в низу
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-Да ни здесь У себя в низу
))))))) Вот тебя и разыграли С 1 апреля)))

RUZIK40
Просто анекдот.
Лесной магазин. Приходит заяц соль покупать и говорит волку-продавцу:
-Насыпь мне кило соли.
-Понимаешь заяц, весы сломались, давай я тебе на глаз насыплю.
-Насыпь себе на @уй, бешенная собака.

Анекдот спецом для этой темы -Только для зарегистрированных

spshah
Жена любит наваливать еды всем помногу. Всё не съедается и мужик за всеми доедает постоянно. Ну он и говорит жене: Не накладывай так помногу. А она, - да ладно, мож нам свинью завести?
Он. Вот блин, мне ещё и за ней доедать Twisted Evil

VAsylina
bin писал(а):
Пустыня, жара, песок. Бегут две страусихи, а за ними два страуса.
Страусы догоняют. Страусихи останавливаются и закапывают голову в песок.
Страусы останавливаются, озадаченно озираются и один говорит другому:
"Ну... и куда делись эти две телки, вроде только что тут были!!"

Ха, смешно)))

EvgenSever
***
На берегу Балтики, на рыбалке, сидят два эстонца. Первый говорит:
- Смотри! Мёртвая чайка!
Второй быстро вскакивает, и обводя взором небо спрашивает:
- Где? Где?
[/i]

Hannabella
Friday!

f_27240[1].jpg
 Размер файла:  42,88 KB




val_kopaev
Ученые утверждают, чем умнее животное, тем больше времени для сна ему нужно.
Похоже, я венец эволюции.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2, 3, 4
Страница 3 из 4

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0318s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled