Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники

FAQ   Поиск    RSS   Регистрация

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |

Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем

Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

spshah
жак

Мир поделён на зоны! Evil or Very Mad
Россия - намбер 5.
Ещё 2001 мы перешивали. И как! Выпаивали флэш. перешивка. Впайка. Чтоб читал сцуко все зоны! Иначе - клиент шол и покупал др.
Счас афтары присели. НЕ покупают млин. Даже IE - в свободе.
На пятки наступают. Фсякие линуксы Twisted Evil

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Помогите прошить DVD LG DGK-774
как прошить телевизор SHARP 29D-FG3RU
Можно-ли прошить VIZIO 32” Class LCD Smart TV | E322AR
LG DKE574XB как правельно прошить как правельно заменить заставку LG
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Ремонт стиральных машин: причины поломок и типичные неисправности

nazb
LG-savikdvd
Подскажите возможно ли перепрошить LG dke574xb чтоб он читал караоке на 4000 песен?

DIman
LG-savikdvd
и возможно ли перепрошить LG DKE573XB, чтобы он читал караоке на 3000 песен?

RUZIK40
nazb и DIman загляните в профиль к LG-savikdvd, там есть сайт.

Aseka
Помогите найти прошивку, переделывающая LG LM-K5540 в LM-K5540Q.

mon_day
На предыдущей странице упоминается прошивка xyprov51_1251.rar
Подойдет ли она для DK-589XB? Где ее можно скачать?
Сайт netcabo не работает. Поиск в гугле xyprov51_1251 выводит на болгарский сайт на прошивку с "голям шрифт, българско меню" Sad

mon_day
короче прошил свой DK-589XB! Embarassed
Пока все пучком. Посмотрел пару фильмов, слушал музыку.
На болгарском сайтеТолько для зарегистрированных несколько ссылок Xypro-5.1, Xypro-5.1 - голям шрифт и Xypro-5.1 - голям шрифт, българско меню.
Естественно выбрал первую. Серия 5хх сответствует серии 9хххх для буржуинов.
Мой DVD уже давно не на гарантии, заедает иногда лоток при открытии. Решил рискнуть, а в случае неудачной прошивки занести в мастерскую, чтобы заодно устранили и заедание.
Внутри архива в файле Readme.txt указано, что прошивка с сайта pwp.netcabo.pt/dhammer.
Прошивка прошла успешно. Русские названия отображаются.
Прямая ссылка на прошивку -Только для зарегистрированных
hxxp из-за "фичей" форума догадаетесь на что поменять Very Happy
---------
Ссылки приведены в рабочие состояния админом.

Mityaz
LG-savikdvd
Уважаемый!
Скиньте мне плиз прошивку xyprov51_1251.rar на мылоТолько для зарегистрированных, а то от туда его уже не скачать.
Спасибо!

mon_day
Mityaz
Цитата:
а то от туда его уже не скачать

оттуда это откуда?
Ссылка в моем предыдущем посте РАБОЧАЯ!!! (внимательно читайте пост). Также таже самая прошивка есть здесь:Только для зарегистрированных
Русские буквы в hттp нужно заменить на английские tt
----
Исправлена ссылка админом.

PsiH
mon_day писал(а):
Также таже самая прошивка есть здесь:
Код:
http://remont-aud.net/board/lg_9000_series/173-1-0-505?leGCE2

Уважаемый, помогите скачать прошивку LG 9000 series (9ххх = 5хх)
не могу зарегиться , у меня нету навыков в электронике Confused

Nobody
See PM

kipovez
PsiH писал(а):
mon_day писал(а):
Также таже самая прошивка есть здесь:
Код:
http://remont-aud.net/board/lg_9000_series/173-1-0-505?leGCE2

Уважаемый, помогите скачать прошивку LG 9000 series (9ххх = 5хх)
не могу зарегиться , у меня нету навыков в электронике Confused

Ребят мне тоже можно прошивочку,а то не могу зарегиться((( Спасибо

Nobody
Цитата:
скачать прошивку LG 9000 series

На сутки ссылка: Только для зарегистрированных

kipovez
Nobody спасибо!!!! и подскажите пожалуйсто чет не понял я перевочик. У меня модель LG DK578XB и id чипа MT13B9 значит мой файл будет называться: DK578XB MT13B9.MIH я правильно понял? И записываю я его целой папкой: LG_DVD так? Но там написанно ,что формат файла должен быть ISO9660, НО я не могу же записать целую папку ,но что бы конечный файл был этого формата!?!?! чет не понял! Или мне нужно сначала файл прошивки переобразовать в ISO9660. а потом уже записать целой папкой? Спасибо.

Kanaro
Могу еще подсказать где найти хороший пульт для телика. Потому что они очень часто ломаются. У меня такое было уже, когда у китайского телика просто пульт перестал отвечать и кнопки не работали, потом заменил на и ничуть не жалею, потому что работает уже годами, такое сейчас большая редкость, часто пульты ломаются через несколько месяцев активного пользования, а тут хоть бы хны, так что попробуйте, авось сработает и у вас
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2
Страница 2 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©

Page generation time: 0,0425s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled