Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

JohnSmith
Имеется пршивка для данного аппарата, к ней идет инструкция, в инструкции написано "Обращаем Ваше внимание, что после обновления необходима корректировка OPTION CODES:
52 55 00 EE 12 00 FC 12 для LM-K(W)3930, LM-K3935
52 55 00 EE 12 00 FC 32 для LM-K(W)6530", Вопрос: как это сделать?
В ближайшем с.ц. сказали что на аппарат прошивок нет вообще, а меня задолбало уже каждый раз после выключения восстанавливать уровень громкости на правой задней колонке.
Прошивка:Номер AUD03/02/05/3
Дата выпуска 03/02/2005
Если кому нужна обращайтесь.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
LG LM-K6530 не видит ни один караоке диск
Прошивка на ERC21F1
Прошивка для Universum
Прошивка КР1628РР2
Прошивка для Grundig MF 72-420
От чего зависит цена кухонной плиты

LG-savikdvd
JohnSmith писал(а):
Вопрос: как это сделать?

ЛС

Но последняя прошивка на этот аппарат - 2005-10-05 - Прошивка на DVD LG LM-K6530

JohnSmith
Указанную прошивку уже нашел, когда писал своё сообщение вашего поста ещё не было, а топик я смотрел.
Аппарат прошил успешно. Читать начал те авишки, что распадались на кубики. Но вопрос остался :
Как ввести OPTION CODES:
52 55 00 EE 12 00 FC 12 для LM-K(W)3930, LM-K3935
52 55 00 EE 12 00 FC 32 для LM-K(W)6530, подскажите пожалуйста.

LG-savikdvd
LG-savikdvd писал(а):
ЛС

Я ПИСАЛ - ПОСМОТРИ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ.
Верху форума - Новых личных сообщений нет - у тебя будет 1.
JohnSmith писал(а):
Как ввести OPTION CODES:

там я все тебе отписал ...

carfield
LG-savikdvd писал(а):
LG-savikdvd писал(а):
ЛС

Я ПИСАЛ - ПОСМОТРИ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЯ.
Верху форума - Новых личных сообщений нет - у тебя будет 1.
JohnSmith писал(а):
Как ввести OPTION CODES:

там я все тебе отписал . . .


а подскажи, пожалуйста, как проверить версию прошивки на 6530?
какая должна быть для чтения диска караоке версии 3. 0 закатанный на DVD-R Dual Layer?

LG-savikdvd
carfield писал(а):
как проверить версию прошивки на 6530


Для всех DVD LG .
войти в "SETUP" выбрать "TV Aspect" после 16:9, на пульте набрать 1, 3, 9, 7, 1, 3, 9, подтверждаем Select либо Enter. В этом меню можно посматреть версия прошивки, код региона, опции, модель, чип процессора . . . . . . При нажатии кнопки Power происходит системнный сброс DVD секции.
Если когда-то аппарат был мультизирован - был 5 регион , а сделали 0 , то после выхода из этого меню произойдет сброс так же и регионального кода по умолчанию - станет опять 5.

{L_IMAGE}

FUSO
подскажите с новой прошивкой от 2005-10-05 в divx фильмах со стерео звуком он перестал переключаться в раскладку звука на 5 каналов это особенность прошивки или это можно сделать как-то подругому

LG-savikdvd
FUSO писал(а):
переключаться в раскладку звука на 5 каналов

в LG что-то я не встречал чтоб он переключал в псевдо 5. 1.
Если звук на диске стерео , то он и стрео выдает . . . если 5. 1 то выдает на все 6 колонок.

Вы уверены ???

FUSO
если быть точнее то нажимая кнопку SOUND на пульте можно было выбирать BYPASS-STUDIO-CLUB-HALL-THEATER1-CHURCH-PL 11 MOVIE-BYPASS. . . . PL 11 MOVIE раскладывал стерео на все колонки а после прошивки эта функция пропала BYPASS-STUDIO-CLUB-HALL-THEATER1-CHURCH-. . . -BYPASS

FUSO
и еще вопрос по 6530 откуда можно взять стерео звук чтобы завести его через скарт на телек

vapro
тут поставил прошивку от 11/10/2005 на
LG LM-KW6530
как плюс - караоке диск стал читаться, VCD диски, к-е новрмально не воспроизводились, стали нормально показываться, но как минус, картинка в двд(и фон караоке) стал по качеству немного хуже, какая-то гребенка идет, и , если я не ошибаюсь, видео воспроизводится в NTSC 3 Или 4 (амерканский). Да, в меню нет DivX-регистрации, в связи с чем, не понимаются диски с AVI файлами и почемуто с МР3.
Может прошивка не та, или что то еще надо сделать. Кстати, может кто-нибудь поделится, Как ввести OPTION CODES:
52 55 00 EE 12 00 FC 12 для LM-K(W)3930, LM-K3935
52 55 00 EE 12 00 FC 32 для LM-K(W)6530, подскажите плз.

Beck
JohnSmith

Если есть решение на вопрос Как ввести OPTION CODES:
52 55 00 EE 12 00 FC 12 для LM-K(W)3930, LM-K3935
52 55 00 EE 12 00 FC 32 для LM-K(W)6530, подскажите плз.

Shocked

LG-savikdvd
Beck прошивка DVD LG DKS-6100

vapro
Простите за "наглость" конечно, но я видел на одном сайте, что продают диски с прошивками, к-е делают LG LM-KW6530 способными читать диски 3 версии. , может кто-нить может выложить. Smile

ak500
Уважаемый LG-savikdvd,
я включился в форум только сегодня и прочел все что было мне доступно, но остались следующие вопросы.
Поэтому прошу, если Вас не затруднит, мне помочь:

какая на сегодня последняя версия прошивки Прошивки LG LM-K(W)6530 и где ее можно качнуть, есть ли отличия в прошивке для разных версий этой модели (их исходя из паспорта помоему 4).
и можете ли Вы ответить какие + и - будут в результате прошивки.

У меня также проблемы с воспр. avi файлов на некоторых есть пиксилизация, проскакивание фрагментов в 1-40 сек., отказ от воспр. и т.д., но не на всех, а вот на последних двух фильмах, где граф. разреш. побольше - они воспр-ся, но периодически дергается и рябит нижняя треть экрана.

И кстати, раньше на avi я включал раскладку на 5 каналов ч/з sound PL II, а теперь не могу на этих послед фильмах, никаких прошивок еще не делал.

Пожалуйста как будет время скиньте ответ, заранее благодарен.

IVV
LG-savikdvd
подскажи, пожалуйста, какая последняя версия прошивки для LM-K(W)6530

Kurbatoff
Где достать прошивку на LG LH CK6530X??? За помощь брошу денег на телефон))))

repair
Kurbatoff
См профиль LG-savikdvd -> далее сайт.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,02s (PHP: 52% - SQL: 48%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled