Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Nobody
Время-то как летит. Уже четыре года прошло без сигарет. Very Happy

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Lumia 930 - миниатюрный шедевр от Nokia

spshah
spshah писал(а):
Nobody писал(а):
Так то ли конец сентября, то ли начало октября... Не помню уже, потому как не считаю дни без сигарет.

Хм! Это не срок Wink Ну хотя бы полгода Smile

Это был 01/2007г.
Поздравляю Smile

Я к сожалению продержался 4,5года. За это время ни разу не было проблем с зубами! И ни разу не болел простудой.
Закурил банально, - в компаниях начал баловаться сигареллами ароматными. Сначала эпизодически, а потом втянулся. Crying or Very sad
Через год начали сыпаться зубы. А счас вообще на бронхит попал. Sad
Кстати
repair писал(а):

spshah
Кстати, как там эксперимент с женой, удался?

Удался! Не курит с 2007г. и теперь клюёт меня справедливо. Confused

Nobody
Мамамия, точно! Пять лет уже, плохо считал. Cool

Biss
Я уже бросила, а маму не могу заставить бросить....(

Strelec
А я благодаря брошюре с начала февраля не курю. Если для кого то это немного,скажу-я не мог прожить и 15-20 минут без сигареты. А сейчас класс!!

Nobody
Табачный дым сейчас не раздражает?

repair
У меня друг примерно полгода назад бросил, сам без книг. Его не раздражает.

Strelec
Дым не раздражает,просто не приятен. Так он и курящему не приятен когда другой курит )).

spshah
Начал юзать электронную сигарету. Очень похоже на кальян, только тянуть надо потихоньку. Прикольно, крепкая. Very Happy Даже вроде как накуриваешься. Но потом курю настоящую. Совсем заменять не пробовал.

misha7
spshah писал(а):
потом курю настоящую

И я так же Sad

Strelec
Бросай курить-почувствуй себя СВОБОДНЫМ !!

repair
А я просто курю настоящую, без всяких суррогатов. И бросать даже не хочется, удивительно. Рано утречком кофе с сигаретой - день начался не зря.
p.s. Знаю что вредно.

DNovy
Fonat писал(а):
Nobody писал(а):
Поцелуйте некурящую и почувствуйте разницу

Умные слова.Одобряю. Сам не курю с 94 года. Было дело-отравился газом после чего перемкнуло и бросил. Та газовая горелка,от которой я отравился, досихпор в гараже валяется. Могу кому нибудь подарить. Я считаю это совершенно не нужная и дурная привычка. Просто от этого трудно отвыкнуть.

Я тоже бросил и совсем не жалею. И чувствовать себя лучше стал, и деньги лишние появились.

spshah
repair писал(а):
И бросать даже не хочется, удивительно.

Значит здоровье перекрывает. Не чувствуешь необходимости.
Замечено, что бросают когда уже чуют что плохеет от курева.
Однажды клиент - мальчишка, лет 16. Спортсмен-боксёр. Так он меня на полном серьёзе спрашивал, - почему тренер запрещает пить и курить. Ведь, если он в компании выпьет, покурит, то на завтра чувствует себя отлично.
Вот тогда я вспомнил, что в молодости тоже не заморачивался. Млин помню и на тренировку (карате) ходил после выпивки. Там всё быстро выгонялось. Хотя и было тяжелее.
Сейчас с годами понимаешь, что здоровье беречь надо было с молоду!

repair
Nobody
Ссылка на книжку не работает. Я почти созрел, что бы бросить Sad , а обломс. Не вспомнишь как называется? Случайно не Ален Кар написал?

Nobody
Он, конечно. А. Карр Лёгкий способ бросить курить.
"Почти созрел" = "не созрел". Smile
Ссылка на текст.

repair
На днях попробую. Завтра дружок приезжает, коньяк, шашлык и все такое, накурюсь, а потом за чтение. Может точно брошу. Спс. Вставил файл в тхт виде. Что на телефоне можно было читать.

legkii_sposob_brosit_kyrit.txt.rar
 

Скачать
 Имя файла:  legkii_sposob_brosit_kyrit.txt.rar
 Размер файла:  110,07 KB

repair
Прочитал книжку, курить бросил. 2дня - полет стабилизировался. Почти не хочется. Так, редкие воспоминания. И еще жадно принюхиваюсь, когда рядом кто то курит. Надеюсь пройдет.

spshah
repair писал(а):
И еще жадно принюхиваюсь, когда рядом кто то курит. Надеюсь пройдет.

Пройдёт, месяца через два... Very Happy Когда психичиская зависимость уйдёт.
Пробовал читать Карра, осилил половину, понятно, что это зомбирование. Но - это нужное зомбирование, и ему нужно поддаться, тогда будет толк. Я так и не смог. Sad Помогла болезнь, бросил на полгода, но когда отпустило, а вокруг все дымят, и это даже злило, потихоньку опять начал.

sergeisam
Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький умрёт. Laughing
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2, 3
Страница 2 из 3

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0405s (PHP: 27% - SQL: 73%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled