Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников

Автор:

chisingshan
Холодильник Rosenlev RJP 348R. Год выпуска 1994.
Умер термостат, K59 P4928.
Подскажите pls, каким аналогом можно заменить сломавшийся термостат. И где его можно купить в Москве.

Спасибо

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
как заменить термостат в холод. Атлант КШД-256
NATHONAL D36M2 GH
Ремонт холодильника Мир ДХ 120
электронный индикатор в холодильнике Liebher 7082 214 00 дурит
холодильник булькает
Ремонт холодильника своими руками, некоторые типичные проблемы

Александр Николаевич
Обратитесь в компанию А-Айсберг, они скажут адреса магазинов где Вы найдёте родной терморегулятор или его аналог. Wink

Алексей63
Александр Николаевич
Ты похуже ничего не мог человеку посоветовать.
Компания А_Айсберг по Электролюксу не авторизована. Посему цены у нее будут раза в два выше чем в АСЦ. И вообще - это конторка еще та.. В Москве по крайней мере. Evil or Very Mad

sergey555
Может быть в других филиалах этого Айсберга ситуация намного лучше, чем в Москве, человек то с Тамбова Smile.

Александр Николаевич
Именно о Москве я имел ввиду! Речь шла о Московских магазинах...
С Айсбергом у меня просто есть некоторые отношения и я не думаю что это (канторка ещё та...). К тому же с 14ноября вопрос оставался без ответов, поэтому чем мог тем и помог. И в таком случае тогда дайте адреса магазинов если Вы владеете энтой инфо, ведь автор сообщения уже неделю в ожидании Shocked Question А от наших с Вами дисскусий ему легче не станет!!! Crying or Very sad

sergey555
Гм.. Вообщето Айсберг вроде как конкурент, фирме чей телефончик наверху висит. Может быть поэтому я случай не упустил. Embarassed

Александр Николаевич
На данный момент я о конкурентности и не думал...был ворос, хотелось как то помочь, вот и всё! Wink

Алексей63
sergey555 писал(а):
Может быть в других филиалах этого Айсберга ситуация намного лучше, чем в Москве, человек то с Тамбова Smile.

Может. Но речь о Москве. А уж тут информации и так достаточно. Раз у чела выход в инет есть можно в поиске набрать "Термостат Электролюкс купить". Масса выскочит. И в частности "фирма чей телефончик наверху висит" и еще много мест гораздо приличнее Айсберга.Вопрос то больше был чем заменить..
Жаль конечно что в Тамбове ничего приличнее Айсберга нет. Но надежда есть что все таки появится. Все таки время движется и улучшения наступают.. Very Happy

Александр Николаевич
Раз у чела выход в инет есть можно в поиске набрать "Термостат Электролюкс купить". Масса выскочит. Вопрос то больше был чем заменить..
Жаль конечно что в Тамбове ничего приличнее Айсберга нет. Very Happy[/quote] 1. Да, в поиске он посмотреть бы мог, но обратился сюда, а ответа не дали. 2. Спрашивал об аналоге, а неответили. 3. Вы больше времени потратили на меня а не на поставленный человеком вопрос. Так подсказали бы ему про тот же поиск! Или дали дельный совет сами, а нет! И........как то в каждом сообщении Вам надо зацепить Айсберг, с чем же всетаки это связанно, мне это даже стало интересным! Я с этой компанией никак не связан, у нас она не существует. Просо я бывал у них, знаком с некоторыми работниками, поддерживаю отношения. О их них негативах не знаю, так как совместно с ними неработаю. Их не рекламирую, поэтому просто посоветовал обратится к ним так как в Москве большего не знаю. А выбор за клиентом! Хотел бы услышать от Вас мнение о Айсберге и чем они Вам насолили, даже любопытно. Можно в личку. Да и тему наверное пора закрывать!

Алексей63
Александр Николаевич
Ну во первых подсказали и много. Правда не здесь а на другом форуме. Он этот вопрос много где разместил. Так что тратить время зря не хотелось по второму разу на одно и тоже. Вы кстати так же могли б это знать потому как там наксколько мне известно достаточно активный участник. И вроде как даже профи..Только для зарегистрированных Знакомо???
А насчет Айсберга ну что ж можно и поговорить. Можно и в личке. Можно где угодно. Хотя очень не хочется..
А время потратил только для того чтоб человек не совершил ошибок последовав вашему совету и обратившись в фирму в которую по этому аппрату следовало б обратиться в последнюю очередь..

Александр Николаевич
Ну если не хочется, не надо(я о Айсберге). Если уже дали совет, то извеняйте, проглядел...(бывает). Тем не менее спасибо за общение. Удачи!

Алексей63
Александр Николаевич
Very Happy
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0464s (PHP: 61% - SQL: 39%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled