Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

чукча
Very Happy

билл.jpg
 Размер файла:  18,96 KB




Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
misha7 !!! C днем рождения !!!
С днем рождения, spshah!
С 9 Мая Днем Победы
Nobody! С Днём Рождения!
С Днём Рождения!
Правильный выбор пылесоса для квартиры

spshah
А это кто? Embarassed Shocked

Дим Димыч
Напоминает Билла Г. Особенно, если глянуть на нашивки на рукаве и воротнике. Laughing

spshah
Родился этот ежедневно проклинаемый и благославляемый полчищами пользователей человек 28 октября 1955 года в Сиэтле, штат Вашингтон (США). Он - первенец и единственный сын в семье известного юриста. Начальное образование Билл Гейтс получил в общеобразовательной школе Сиэтла, но в 12 лет его перевели в частную Lakeside School. Уже в 13 он написал свою первую программу.

В колледже Билл Гейтс организовал компанию Traf-O-Data, в которой работали его одноклассники. Они создавали программы для муниципалитета, в частности, рассчитывали графики движения городского транспорта.
В 15 лет Гейтс написал программу для регулирования уличного движения и заработал на этом проекте $20000, а в 17 он получил приглашение к созданию ПО распределения энергии Бонневильской плотины.

Юноша поступил в Гарвард, где познакомился со Стивом Баллмером. А в декабре 1974 года Пол Аллен показал ему компьютер за $397, которому... недоставало "только" ПО. Гейтс и Аллен предложили компании M.I.T.S специальную версию BASIC их машины Altair 8800, и ребят пригласили в Нью-Мехико, где и родилась компания разработчиков ПО (тогда она называлась Micro-soft). После неудачи с первыми заказами им пришлось вергуться в Сиэтл.

В 1979 году Гейтса отчислили за катастрофические прогулы, но... ему уже оступило предложение от IBM создать операционную систему для первого в мире ПК. Молодой человек купил все права на систему QDOS (Quick and Dirty Operating System) за $50.000, изменил название на MS-DOS и продал лицензию IBM. Презентация IBM PC с ПО Microsoft стала событием, и к Microsoft стали обращаться за лицензией. Затем были созданы Microsoft Word и Microsoft Excel, а в 1986 году Microsoft стала АООТ, а Билл Гейтс - миллиардером.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0252s (PHP: 58% - SQL: 42%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled