Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники

FAQ   Поиск    RSS   Регистрация

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |

Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем

Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

S_N_S
Samsung F1015J перестала сливать воду. Открыл лючок(пробку) - внутри чисто, повертел крыльчатку - крутится(свободный ход у крыльчатки есть). Закрутил пробку, включил, набрал воду - начала сливать. После 4-5 сливов опять перестала сливать воду. Открутил пробку, запустил слив без набора воды - крыльчатка крутится. (Да, если кладу сливной шланг на пол - вода сливается.)
Вопрос: если крыльчатка крутится, значит помпа качает?
если да, то где вода? Smile

Заранее благодарен за ответ, спасибо.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Samsung r1033 не сливает воду
Снова Samsung P1091. Сливает воду при наполнении.
Samsung r852 стирает ,но не отжимает(воду принудительно сливает)
LG WD80180N не сливает воду
indesit wgd 934 tx не сливает воду
LED-телевизоры XXI века

superman
S_N_Sты бы поиском поискал,полно тем про отсутсвие слива,например Samsung P1091. Проблема со сливом особенно на самсунгах,менять помпу 100%.код помпы 63ZN922

S_N_S
superman писал(а):
S_N_Sты бы поиском поискал,полно тем про отсутсвие слива,например тут особенно на самсунгах,менять помпу 100%.код помпы 63ZN922 купить можно тут

Я просмотрел все сообщения, но мне показалось, что не нашел похожей проблемы. Может я, конечно, и ошибаюсь.

1.У меня крыльчатка не была заклинена
2.Помпа вращается исправно и без "неправильных" звуков
3.У крыльчатки свободный ход есть
4.Он же переодически качает, и хорошо качает!

kolyo
S_N_S меняй насос.

S_N_S
kolyo писал(а):
S_N_S меняй насос.

Спасибо за ответы. Буду менять.
Правда, не могу понять, почему не качает при нормальном внешнем виде и нормальном звуке работы. Но Вам виднее. Уверен, что опыта у Вас значительно больше. Большое спасибо за потраченое время. Извените за назойливасть.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©

Page generation time: 0,0482s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled