Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

Schums
По личной бестолковости вовнутрь барабана через дирочки в нем упал посторонний предмет (гвоздь). Мастер за вскрытие берет 1500 рубликов. Имея навыки автомеханика со стажем хочу достать сам, но нигде не могу найти мануалов или инструкций по ремонту аппарата.
верхнюю крышку снял, а вот заднюю не получается.
Я так понял, что нужно снимать еще и дно, чтобы отстегнуть заднюю стенку? А потом что нужно снять, чтобы залезть в барабан? ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
ARDO T80X Достать из бака инородный предмет
Electrolux EWS 1046 E90
СМА Electrolux EWS 1046
Electrolux EWS-1046. Не выставляются программы
Свист стиральной машины electrolux 1046
Как работают наклонные вытяжки Faber

kolyo
b>Только для зарегистрированных

Schums
Понятно, что тен. Но как до него добраться на моем Электролюксе - не могу снять заднюю стенку. Нужно ли снимать дно, или она как-то отщелкивается по-хитрому?

superman
вызови мастера.это стоит недорого

bin
superman писал(а):
вызови мастера.это стоит недорого



Ему сказали 1500!!!
Schums, где ты живёшь может к тебе приехать:-)
...а сниматься может не только стенка но и половина корпуса....

sergey555
bin Из москвы человек.
В асберге наверное Smile. Там вообще цены сумашедшие.

bin
Schums
Буду в Москве 22.05.06, если интересно пиши,- 400 р. и корпус разберу....
...уезжаю 21.05.06

А цены "Айсберга" и мне с голоду не дадут умереть......
Very Happy Да здравствуют все "Айсберги" мира Smile Smile

superman
bin!у тебя я вижу с клиентами худо.тут вверху есть банер о ремонте попробуй туда устроится.

Алексей63
bin писал(а):
Schums
Буду в Москве 22.05.06, если интересно пиши,- 400 р. и корпус разберу....

Я те блин разберу. За такой демпинг можно и Evil or Very Mad .... Laughing
Ты про цены в Московских магазинах не забывай. Нам тоже кушать хочется.
Хотя согласен 1500 - многовато. Айсбергских цен не знаю. А в принципе такая работа стоит в районе 1000 - 1100 в Москве.

bin
Ну вы блин напали....
Це ж шутка юмора....
Помоему и так ясно, что человек хочет без $ обойтись..
А насчет цен, так я у себя в городе один из самых дорогих мастеров(по мне цены орентируют). Хотя конечно до Московских цен далеко.(Зато у Вас запчасти под боком, а мне вот приходится за 650 км. пилить, чтоб нормальные, по нормальной цене взять!)

sasha-s
в нашем городе такая работа стоит примерно 400руб, а умельцы сделают за бутылку червивки! только всё равно после этих народных мастеров на все руки приходится сопли убирать.

Shaman
Насчет 1500 руб - явный перегиб. Мы берем от 400 руб в пределах города и до 600 при выезде свыше 100 км в одну сторону.

Shaman
А вообще. Schums, ты меня удивляешь...
ТО что один человек собрал - второй завсегда разобрать сможет!

Прохожий
Schums писал(а):
Имея навыки автомеханика со стажем хочу достать сам

Что ж ты за автомеханик, если стиралку разобрать не можешь? Неужели так трудно нагнуться и посмотреть где болт закручен. В автомобиле болты тоже только с книжкой откручиваешь?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0424s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled