Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Rabotar
У меня скопилась нехилая коллекция часов: 3 карманных, 6 наручных. Все - механические.
Все - "стоячие".
Всё происходит по одной схеме: приобретаю новые часы, ношу примерно неделю (две). Потом часы "встают". Намертво. Реанимация у часовых дел мастеров не помогает - после ремонта "встают" на следующий день.
Заметьте, часы я ношу аккуратно, руками не размахиваю, резко двигаюсь редко. Но часы мои останавливаются...
Мистика :insane:

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Передвинули часы
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
Комбинированные духовые шкафы с СВЧ: особенности и принципы работы

spshah
Вытащи магнит из штанов! :gigi:

Nobody
Ужоснах. Wink
А как со спидометрами? А в сотовом часы не останавливаются?

Vialeksej71
Возможно вы появляетесь в сильных магнитных полях,ну хотя бы раз в неделю
а может? [color=blue]"Чем сильнее подкрадывающийся к человеку страх, тем больше растягиваются мгновения, предоставляя «лишние» секунды для принятия спасительных решений, Потом, конечно, организм расслабляется, время в нем после ускорения сначала замедляется и лишь затем приходит в норму. Вспомните, после того, как опасность минует, люди пребывают в шоке, не реагируют ни на что, т.е. как бы выпадают из нашего обычного времени. Сначала за одно «страшное» мгновение живут минуту, затем минуту «шока» ощущают как одно мгновение своей жизни!
Последствия при этом могут быть самыми невероятными: часы на руках очевидцев «вдруг» начинают спешить; находящиеся рядом люди, даже не догадывающиеся об опасности, также неожиданно для них самих начинают видеть «замедленное кино»; у находящихся на грани смерти увеличивается не только быстрота, но и сила мышц! Последнее утверждение придется уточнить - мышцы не становятся сильнее, просто их работа происходит за больший промежуток времени; увеличивается импульс силы, причем во столько же раз, во сколько растягивается время. Теперь становится понятным, почему, спасаясь от волков, люди иногда забираются вверх по совершенно гладким стволам деревьев; отчего, увидев медведя, можно с места перепрыгнуть через высокий забор; что помогает на пожаре вытаскивать массивные вещи или выносить с поля боя «неподъемных» раненых. Примеры можно продолжить: альпинист, спасая товарища, сдвинул огромный валун; старушка, спасаясь от огня, подняла огромный сундук, который впоследствии с трудом сумели оторвать от земли два дюжих пожарника; в гибнущем самолете заклинило педаль, летчик перед лицом смерти сделал просто невероятное усилие и срезал педалью заклинивший болт![/color]

spshah
Rabotar куда Вы пропали Sad ? Интересно что с часами :eyes: ? Есть знакомый магистр магии :umnik: - может реально помочь, без шуток Smile .
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0225s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled