Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

tortu
СЕГОДНЯ Я РАССКАЖУ ВАМ:1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере от 100 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.2. Как можно обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ) в неделю.Тема 1. История о том, как меня жестоко кинули.Всем привет! Хочу рассказать Вам как меня лоханули на 100 WMZ.Нашла я в где-то сети статью, приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что Вы на него пошлете, вернется Вам в двойном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу - получите три тысячи и т.д.».Я не поверила (и правильно сделала), но для теста послала 1 доллар. Где-то через несколько дней проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в два доллара! Я удивилась. Послала еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 10. Осмелев окончательно, послала все, что у меня было  около 100 WMZ... Что было дальше, думаю, Вы уже поняли. Никаких 200 WMZ мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...Потом, разобравшись в ситуации, я поняла, как они работают. Сначала никто много не пошлет  вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв около 30 долларов сначала, они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах, я нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.Это ситуация меня очень задела, и я решила кинуть самих лохотронщиков. Начала искать в Интернете подобные публикации, сравнивать их, анализировать. В итоге я пришла к выводу, что можно хорошо нагреется на них самих. Надо только вовремя остановиться.В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы от 0,5WMZ, то есть можно послать, например 1,37WMZ и так далее), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит  кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, у нее есть предел, после которого она не высылает деньги.Опытным путем я нашла этот предел (потеряв при этом, где-то 50 баксов)): он где-то в районе 25 баксов (24-26).Переводы суммой до этого предела они не забирают никогда. Только если Вы пришлете больше 3 раз подряд с одного кошелька большие суммы. То есть, послав до 20WMZ, Вы в любом случае получите 40WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока Вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 50 долларов.Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт, (программа), что упрощает вероятность их обмана.Тема 2. Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ) минимум.Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 100-150 WMZ в месяц (в принципе можно делать больше, все зависит от терпения и здравого смысла). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому я поставила перед собой задачу их разорить. Все равно рано или поздно они увидят, что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.Как я работаю.Я практически каждый день шлю три перевода на их волшебную кошелку - (Номер кошелька изничтожен админом) с темой (похерено админом) от 1 WMZ до 15 WMZ и около 10 переводов в неделю по 5WMZ на эти кошельки (т.е. если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 1WMZ, до тех пор, пока не раскачаетесь и не получите сумму 15) и всегда получаю удвоенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.Совет: каждый раз удваивайте сумму перевода, т.к. методом проб и ошибок я узнала, что многократные одинаковые переводы система умеет распознавать (или тут поработал админ). Можете попробовать послать и 50 центов, сумма вернётся в удвоенном виде.В общем, я рассказала, что знаю. Дальше Ваше дело... Повторяю, я поставила перед собой цель разорить этих козлов, поэтому и написала это письмо.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Спутниковый инет
как отправить факс через инет
Просто радость - настроил инет на LINUKSe
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
Если стиральная машинка не сушит?

repair
$$$ просто так не даются.
Игра всё это, их нужно ЗАРАБОТАТЬ!
А конкуренция в инете поболее, чем в ОффЛайне. Не буду изничтожать ваше письмо (спамеры с предложениями типа "заработай мильён за неделю" достали уже Sad ).

misha7
repair-Не тратьте время на бесполезность,поверьте мне,жизнь коротка,а ВАША молодость скоротечна !

Nobody
Хм... скоро стану классиком.

repair
Цитата:
Хм... скоро стану классиком
Это вы про что?

misha7
Узнаю,скажу:)

Nobody
Жизнь коротка, а время быстротечно. Фраза постоянно произносится в мастерской, вот misha7 её и "отобразил". IMHO :shuffle:
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0346s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled