Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников

Автор:

aip
Тут: http://depositfiles.com/files/thmlh8bw9
полный "талмуд"на SAMSUNG RL33EBSW!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
RL33EBSW КОНДЕНСАТ НА ТРУБКЕ С КОМПРЕСОРА
Холодильник Samsung SR-44RMB
Холодильник Samsung SR-S20. Отключается
Холодильник Samsung RT44MBSW
холодильник samsung SR-44rmb
LED-телевизоры XXI века

Ednaz
Добрый день! У меня проблема с холодильником RL33EВMS. Сначала была проблема с холодильной камерой, она вообще перестала морозить в то время как в морозильной камере -18гр.
На испарителе было много льда, разморозил и проверил тен с предохранителем, все в норме. Сопротивление тена 160 Ом. Подрезал немного заслонку и смазал силиконом. Температура сначала в холодильной камере работала исключительно, потом я зажал кнопки для программирования и вошел в режим программирования. Может что-то там наклацал. Теперь какую я только температуру не выставляю у меня на дисплее постоянно горит +9 и -11 градусов и никак не понижается. Кто что может посоветовать?

Nik
Доброе время суток!!!
У меня проблема с заслонкой в морозильной камере- постоянно ее выламывает!!! Sad можно ли самому что нить сделать? а то мастера что приходили радостно потирают руки, говорят "готовься быть постоянным клиентом!" а гарантия кончилась!!!!! Crying or Very sad
Заранее БЛАГОДАРЕН!!!!

refer
Nik писал(а):
Доброе время суток!!!
У меня проблема с заслонкой в морозильной камере- постоянно ее выламывает!!! Sad можно ли самому что нить сделать? а то мастера что приходили радостно потирают руки, говорят "готовься быть постоянным клиентом!" а гарантия кончилась!!!!! Crying or Very sad
Заранее БЛАГОДАРЕН!!!!

Поясните, что означает "выламывает"?

RUZIK40
Nik писал(а):
постоянно ее выламывает!!! ... а то мастера что приходили радостно потирают руки, говорят "готовься быть постоянным клиентом!"!!!!!

По моему мастера намекают на то что пора почитать инструкцию по эксплуатации... Smile

AmiffugsCum
Ну там не все так просто... не знаю конкретно про ваш холодильник, но в современных холодильниках часть холодильной системы запенивается... это тоже можно решить, но очень трудоемко в плане ремонта.

sava
ЛС отключили AIP можно ли продублировать ссылку которую Вы ставили под названием "полный "талмуд"на SAMSUNG RL33EBSW!" сейчас там по этому адресу ничего нет, ссылку не могу поставить так как я новичек

RUZIK40
sava, не поможет личка, aip уже почти год как здесь не появляется, можешь сам убедится если в его профиль заглянешь. Завтра гляну насчёт мануала, может будет, напомни если вдруг забуду.

северянин
Подскажите.SAMSUNG RL33EBSW.Включаешь в сеть начинает работать.Набирает 5/18 и отключается. Сам больше не включается. Выдернешь из сети,подождёшь несколко минут. Включаешь - начинает работать и опять 5/18 и выкл. И т.д.

Aldo
Позноватый ответ. Но у Вас проблемы в цепи оттайки.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников
На страницу 1, 2, 3
Страница 3 из 3

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,1352s (PHP: 13% - SQL: 87%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled