Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

milenia
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, стиральная машина Candy CTI 1023V выполняет все программы, не связанные с нагревом воды (полоскание, отжим), а на остальных программах стоит на одном месте и гоняет воду туда-сюда.

Заранее благодарна

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Candy CTI-1023V сливает воду сразу после влива
Помогите найти схему Candy CTI 1023V
электрическая схема стиральной машинки Candy CTI 1023V
CANDY ACTIVA SMART C2095-16S (31000959) не хочет работать
С.М. CANDY CTS80 переливает воду
Как эксплуатировать стиральную машину правильно?

Прохожий
Проверьте ТЭН

kolyo
Заказной код 80023609
{L_IMAGE}

superman
в этой модели при выходе из строя тэна не должен крутится двигатель,так же как и микродвигатель командоаппарата который на время нагрева вырубается датчиком NA30{L_IMAGE}

kolyo
Цитата:
а на остальных программах стоит на одном месте

superman
kolyoи гоняет воду туда сюда?Мне вот тут не ясно,может самослив?Где сказаннно что крутит барабан туда сюда?

kolyo
Самослив - да , а вот термостат-не верится.

superman
я и не писал что виноват термостат я писал что по программе есть останов командоаппарата и как следствие двигателя при включении нагрева воды .в этот момент вода туда сюда гонятся будет только в случае самослива .и вращения барабана при сгорании тэна на термостопе не будет

milenia
Спасибо всем большое за участие в моей проблеме, однако хочу уточнить, что на "горячих программах" машина может крутиться несколько часов пока ее принудительно не остановишь. При этом заливает воду, стоит "думает" (может, пытается греть), затем покрутит барабан и снова начинается журчание воды и так до бесконечности.
Командоаппарат стоит на месте.
Я правильно поняла, что в таком случае это не ТЭН?
На полоскании - отжиме все работает в обычном режиме.

Заранее благодарна

kolyo
Тогда поднимите сливного шланга :{L_IMAGE}
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0557s (PHP: 88% - SQL: 12%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled