Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

Ezh
[color=red]Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело, если вместе с кнопкой блокировки двери мигают не индикаторы, а кнопки программ... Две нижние (быстрая стирка и дополнительное полоскание). Заранее спасибо!!! Smile[/color]

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
ARISTON AL 89 XS
Ariston AVL 100 R
Ariston AVD 109 EX
ARISTON AVF 129(EX)
Ariston ATD 104 EX
Какой вид охлаждения лучше?

kolyo
b>Только для зарегистрированных
Сам считай,по моему ошибка F3

Ezh
Спасибо огромное, буду разбираться!!!


[color=red]А нет ли у Вас какой-нибудь ссылочки на схему строения данной машинки? (так сказать ее анатомии Very Happy )[/color]


kolyo
b>Только для зарегистрированных
http://www.remserv.ru/cgi/magazine/heading/home/33/696

Ezh
[color=red]Вы мне очень помогли!!! Огромное спасибо!!![/color]

Ezh
[color=red]А подсакжите, пожалуйста, где может находиться датчик температуры в моей машинке - я все разобрал, но ничего похожего не нашел...[/color] Sad

superman
сзади бака находится,к нему два провода подходят,кругленький такой.Или в тэне стоит,в дырочке.


а с чего взял что у тебя терморезистор виноват?Может с прошивкой что то не так?


kolyo
Вообще-то здесь и поиск есть :
http://www.data-chip.ru/topic.php?forum=25&topic=258&start=3

Ezh
[color=red]Терморезистор, потому что если бы прошивка, то выдача F03 была бы четкой, (у вас тут, кстати, так и написано), а моя вначале "грузится", мычит, а уж после обрубает и выдает ошибку - значит проверку не прошла... Спасибо за подсказку, завтра посмотрю!!![/color] :beer:
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0828s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled