Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

Дмитрий К.
Пожалуйста помогите советом!!!
За свою жизнь установил не одну стиральную машину, знаю как это делается. Возник таки вопрос со стир. машиной CandyCY2 104. При отвинчивании блокирующих болтов должны выпадать внутрь машины 2 круглые резиновые распорки. У меня одна распорка выкрутилась вместе с железным стержнем (это вверху машины). А при откручивании собственно блокирующих болтов (это болты В по инструкции) выпала внутрь машины только одна!!!
То есть в руках у меня оказалось 2 распорки и я не знаю может быть их должно быть три????? То есть одна выкручивается вместе со стержнем, а две должны выпадать при откручивании этих болтов. Или все-таки их ВСЕГО 2???
Собственно проблемы то и не было бы, но... При работе машины, а она работает, при отжиме (!!!) происходит страшный шум скрежетащий, т.е. такое чувство, что барабан раскручиваясь максимально, трется обо что-то... И при этом стук звонкий (!!!).
Что, у меня осталась внутри машины распорка и она мешает?? Или же эта стиральная машина вообще такая (при отжиме "рычит", "свистит" и "скрежещет")?
Помогите плиззз, знатоки. Очень прошу...

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
СТИР. МАШИНА CANDY НЕ РАБОТАЕТ
ремонт стир. машины electrolux ewt 825 - вырубилась во время стирки.
Вопрос по крестовинах. Candy CNE 89T
РЕМОНТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ Candy CTT 82 TV
Фотоотчет о ремонте стиральной машины Candy GO 1265 TXT
Причины поломок стиральных машин - советы специалиста по ремонту

kolyo
Да здесь вроде две написано :{L_IMAGE}
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0717s (PHP: 93% - SQL: 7%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled