Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

chetany
При включении программы стирки вода набирается постоянно и непрерывно. В чём может быть причина? Посоветуйте, машинке 8 лет.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Стиральная машина LG DWF 806 WPS
стиральная машина LG WD-1020...41
LG стиральная машина WD-1030
Стиральная машина Аурика 110-1
Gorenje стиральная машина
Вас приятно удивят цены на стиральные

krek
chetany
Сливной шланг у тебя на какой высоте? И куда он идет? На ванну или вмонтирован в слив?
Проверь реле уровня воды и его трубку (может где лопнула).

kolyo
Насос почистили ? Трубочку датчика уровня продули ? {L_IMAGE}

chetany
Буду признателен за советы!Smile

Каким образом мне это сделать? Уменя эта проблема уже была, я обрезал сливной шланг на 40 см вставил в слив:confused: и всё заработало- но не надолго.

kolyo
chetany совет один - прочти инструкцию пользователя.

chetany
Вообщето я не приконченный придурок, инструкцию читал и не один раз. Но...я переехал в новую квартиру, а предыдущий хозяин сделал подводку воды рядом c машинкой, а слив провёл под ванную и вход в трубу сделал на 30 см. над полом.

kolyo
Конец шланга должен быть на 60 сантиметров от пола:{L_IMAGE}

chetany
Удлинил шланг, поднял на 1.5 м, всё заработало... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за маленький совет, без него я бы не догадался! С наступающим Новым годом!!!Smile

Rudi
Нужна схема на блок электроники Zerowatt mod 40L
Ком аппарат в порядке,двигатель исправен - блок Эл?

kolyo
Продуктовой номер стиралки PNC .......... , обозначения на плате , фотка платы

Rudi
На плате MOD .40L
REMCO 5015
Номер 9274960.5
98 год 9 мес
попробую снять телефоном ,но качество ?

kolyo
Такая ?Болшой резюк на плате греет ?{L_IMAGE}

repair
Цитата:
попробую снять телефоном ,но качество
Размер рисунка оптимизируйте! Даже за счёт качества.

Rudi
Точно такая !!??


Видимо греет немного копоти есть ,но вроде цел


kolyo
Давай продуктовой номер стиралки PNC ..........
Найдем схемку стиралки,а потом будем искать.
Может на выводе ON/OFF нет напряжения или резюк R10 (110к) сгорел ?
Если закоротить симистор,мотор идет?

Rudi
Резистор Цел акакое напр на выводе ON/OFF должно быть ?
А номер где посмотреть? Что то на стиралке невидно.

kolyo
Открой дверца и посмотри нет ли таблички ,или сзади машинки, или на крышке фильтра.
Напряжение на выводе ON/OFF - 220V

Rudi
LADIZERO X33-800
TYPE-HC01

kolyo
На LADYZERO X33 39980008 нет платы .Номер ищи.

Rudi
Номер 399 80 800 9811 4453
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0717s (PHP: 91% - SQL: 9%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled