Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

Serg-Zmuh
Здравствуйте !!!!

Вот у мня такой вопрос назрел ....

Купил машинку около 4-х лет назад

За все прошедшее время пользовался раз 5 всего

А сейчас мы переехали в новую квартиру и наступила пора ей работать как положено :umnik:

И у меня сложилось такое ощущение что при начале стирке воды заливается как-то мало :-(

Раньше вроде больше заливала (хотя за 2 года могу и не помнить :cry2: )

Вот хотел бы узнать на каком уровне на стекле дверцы должно быть налито воды ?
а то у меня чуть-чуть до стекла достает и все ....
подводка воды нормальная (сегодня проверил ,думал может напор воды слабый ,ни фига ,напор будь здоров :up: )

И еще в догонку пару вопросов ....
если один раз ручку командоаппарата режимов стирки покрутили против часовой стрелки ...ни че не сломается ?

И трести ее стало при отжиме как-то по конски :insane:

И где бы взять електро-схему ....?

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Ardo WD1000X
ardo wd1000x
Вопрос по устройству ARDO WD1000X
Ardo WD1000X не хочет отжимать, в чем причина?
ARDO 500
Особенности монтажа водонагревателей

kolyo
Дорогой,тебе не схема нужна,а инструкция пользователя:
http://www.whbt.ru/inst/index.html{L_IMAGE}

Serg-Zmuh
А что так сразу с сарказмом то :laugh:

Естественно инструкцию читал и не только .....Smile

Просто я просто убедиться хотел правильный ли уровень воды заливается
А то может она загоняет .....

На форумах уже нашел подобный вопрос-ответ !

И так же как и у того чела у мня такое же ощущение что она слабо выполаскивает белье Sad

А за схему большой респект !:super:


Shaman
Правильный уровень. Все машины так заливают порядочные. Одно какое-то полоскание может быть с большим уровнем воды, а все основные операции - именно так.

spshah
Serg-Zmuh писал(а):
Вот хотел бы узнать на каком уровне на стекле дверцы должно быть налито воды ?
а то у меня чуть-чуть до стекла достает и все . . . .

Shaman писал(а):
Правильный уровень. Все машины так заливают порядочные.


А может кто-нить ответить: скока в литрах должно быть Question
Короче подождал когда налилось, затем слив принудительно = налило полтора ведра, где-то 15 литров. Это как?

manfred
spshah
Само то!
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0428s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled