Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

Faust
Kenwood маска KRC-791Y включается на экране две скобки и не на одну кнопку
не реагирует,насколько я понял код набирается с пульта д.у. его нет как
быть в такой ситуации,стоит ли тратить на него время?:smirk:

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Kenwood KRC-594Y
kenwood DPX-9000mj
Kenwood KRC-858W
Kenwood DPX-8200WMP
Kenwood KRC594
Компактные устройства для кондиционирования воздуха в помещении.

Я сам
Работы на 10мин..
Код НЕ набирается с пульта.
Аппарат запускается брелком(для каждого свой).

Faust
Брилка тоже нет а как без него маг запустить,подскажите если знаете ПЛИЗ.
Может у вас прошивка без кода найдется.Wink

Я сам
Плохой тон,"заливать" чужое.Знаний не прибавляется после такой деятельности.
Считай то что в аппарате есть, попробую обьяснить что делать.

Faust
Ну вот разобрал маг а памяти нет в нем есть под нее место,принесли еще один
такой сегодня в нем таже история,в проце все чтоли D703033GC:gigi:

Nobody
Память есть, она SMD и хорошо спрятана. Выпаивать её не нужно, достаточно подключить шину и землю.

Faust
Рядом с процем есть место под SMD 24Cxx но ее нет может еще есть тогда где ее искать в панели может,подскажите где эта.............Wink

Nobody
Нет, не в панели. Говорят же: спрятана. Ну куда там прятать кроме как в...
В тюнере смотрели?
:p

Faust
Ну я думал что в тюнере или в панели вот блин способ тоже нашли,спасиба за подсказку завтра буду ковырять а вообще пора в контору комп тащить,надоело туда сюда маги таскать.Smile

Я сам
Это твой пост на CnCLab ?
==========================================
13351. Brys Украина, Сумы | Beginner | 20.09.05 21:22
Kenwood KRC-791
Поделитесь, пожалуйста, прошивкой без пульта.
=====================================

Faust
Нет кроме этого форума я нигде не участвую,а с магом попробую разобраться,нашел эту память,сегодня других много притащили а эти не срочно вот сижу грызу гранит науки,так и чешутся руки стукнуть разок от всей души по магу:eek:,все с моторолками за 3 часа только 2 успел сделать,не дадите ссылку где этот пост может там ответили а вообще не к спеху погрызу его сам.:smirk:

Nobody
b>Только для зарегистрированных

Faust
Nobody спасиба за ссылку я ночью нашел этот сайт ничего интересного по
этому магу нет,или я не заметил там речь о другой неисправности,сегодня
разобрался с этим магом,просто смешно,и это защита от краж,ну и ну,а может они просто в прятки любят играть,если спрятали могли бы ипосложней прошивку придумать.:insane:
Я САМ был прав работы на 10 минут.:smirk:

Hive
Faust поделись опытом. Где она эта флэшка, и что с ней надо делать?

Nobody
Вы не поверите. . . Нет там флэшки, нету. Там еепромка. Razz

Faust
Very Happy старый добрый пост. . . сколько времени утекло! Епромка в радио коробке Smile что делать? прочесть заклинание. . . поменять пару байтов. . . точно не помню вроде 36. . .

Hive
Флэшка-промка, какая теперь разница!Сегодня ковырялся, нашел что-то похожее. Пытался понять каким . . . она блокирует проц, стоит в паралель шине. Чем она управляется Question Пробовал шину обрубать. Переставала перестраиваться частота. Потом просто взял и "выдернул" ее от туда. . . мне это показалось проще Exclamation Вроде нормально, теперь все работает.

Faust
Very Happy Very Happy Very Happy на эти грабли нужно наступить. . . верните на место епромку. . . предварительно измените значение одного байта по адресу 37. . . . иначе хватит его на пол часа работы Smile
епромка сидит на квадратной шине, по которой проц управляет тюнером. . .

Hive
Да где же ее теперь вернешь!?Сломалась она пополам. . . когда демонтировал ее от туда. Но маг по времени я прилично гонял, все ОК.

ivancho
I. M.
хреновиной попахивает.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0203s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled