Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

handre
Прошу помощи. А/м пишет SAFE. Внутри керамика 034. Имеется апельсин зарегистрированный, но без hpl . Раскодировка пальцем (квар. накоротко) не хочется. Как быть? ПАМАГИТЕ.:rolleyes:

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
VW Gamma Z1Z3 EEPROM 95160 Поиск дампа.
AUDI HITACHI GAMMA
Audi gamma cc auz2z3
AUDI GAMMA CC GRUNDIG
Audi gamma M327 AUZ1Z3A
Вас приятно удивят цены на стиральные

repair
Вот пара прошивок.
Слышал краем уха, что надо ковырять керамику, для подкл. к опред. выводам. Как и к каким - неподскажу (некомпетентен). Если повезёт - другие товарищи помогут вам Wink http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1116077218.rar

handre
Спасибо за инфу.Пригодится в житухе.По теме буду ждать дале.

Nobody
handre, отправьте деньги за дополнительные HPL и всё будет понятно из описания. Там и картинки есть. Всё работает, проверено.
Деньги естественно не мне слать, а производителю. Smile

чукча
Счас как в бубен застучу, если точек не покажите;)<br>Кстати, "рабоче-крестьянский" метод с генератором работает? Просто прочитал из источника, заслуживающего доверия, что-то оторопь взяла,<br>керамика 033

att.jpg
 Размер файла:  39,22 KB




Nobody
Про какой генератор речь-то?

repair
Цитата:
Раскодировка пальцем (квар. накоротко)
- Я так понял, что про этот..

Nobody
Потом не поднимете, да и даже если пройдёт, сетку частот собъёте. Хотя эта проблема решаема, НО...
"Нет, нельзя! Надо знать" (Кин-Дза-Дза (с) )
---
Может, речь про картинку на Окте? Так там есть мой коммент.

Я сам
Дерзайте...

att.jpg
 Размер файла:  49,44 KB




чукча
Я сам спасибо

repair, не, не пальцем, более технично;) , и только при выбранных попытках, + описание техники безопастности "процесса"


Цитата:
Может, речь про картинку на Окте? Так там есть мой коммент

можно линк, или тот, что прошлым летом?
Цитата:
Стартер сломан, машину глушить нельзя
Smile

Nobody
Ой, уже и не помню линк, давно туда не хожу. Что-то про издевательства с кварцем.

чукча
еще проблемка вылезла, из всех кнопок работает одна, как до них добраться? Т.е. морду снять? С боков мешают штырьки, вроде с шестигранной дыркой. Выворачивать?
Еще один саморез под кассетоприемником, а под индикатором есть? Уж больно не хочется всю раскидывать, или придется?
Вот и не получается каменный цветок:insane:
Nobody, а картинки там уже нет, моль съела:gigi:

Nobody
Механику снять, штырьки по бокам выкрутить,разъём отцепить, морда снимается. Выкручиваем винты в морде и всё видно, кнопки мёртвые.

чукча
Nobody, шаман, однако:helloween:
Следующий вопрос......, немножко подумаю
{L_IMAGE}

чукча
еще вещдок{L_IMAGE}

Nobody
Все методы есть в старом архиве CnClab. Завтра попробую воспроизвести, у меня штуки три таких лежат в "архивной коробке".

чукча
с нетерпением ожидаю, то, что на телетехнике, мне не нравиться:(
а здесь имеется?Только для зарегистрированных

Nobody
Так, попробовал создать кнопку для Gamma M327.
Колечко вклеивается, на площадку припаивается укороченная пружинка от китайской зажигалки. Припоя минимум! Не перегревать! Всё промывается от остатков канифоли и собирается.
{L_IMAGE}

чукча
Пошел несколько другим путем
Кембрик, подошел от тонкого антенного кабеля, надеваем на пружинку, клеим кольцо, потом впрессовываем пружинку
Впринципе, как кому нравиться{L_IMAGE}

repair
----- OFF TOP ------
Насчёт архива конфы - нет. Пока не имеется с ужасом об этом думаю Surprised
Пока не знаю даже каким боком к этому вопросу подойти.

P.S. А вообще, я рад. Может быть и не зря всё затеяно - раз спрашивают о архивах - кому то значит нужно, кроме меня конечно же.
---End Off------------
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
На страницу 1, 2, 3
Страница 1 из 3

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0469s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled