Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на...

Автор:

KONIC
Нужна прошивка s19,на WISL92CSI.На машине отсутствуют шильдики с кодом. Выкладываю ту, что скачал,она объёмом почему-то меньше.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  64 KB

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Нужна прошивка на indesit wisl 104 csi (arcadia)
Нужна прошива памяти СМ Electrolux EWS1020-914756501
WT-100 нужна прошивка
Нужна прошивка на сма WI 84 XR
нужна прошивка на С/М BAUKNECT
Современные конструкции кулеров.

KONIC
Прошу прощения,забыл софт указать WISL92_SW:01.03.09.

ankorservis
вы в каком формате выложили прошивку? И чем закончилась история на другом форуме, вы так толком и не написали, во вторых, зачем вам вообще прошивка. Ну и там вам дали достаточно прошивок

KONIC
ankorservis писал(а):
вы в каком формате выложили прошивку? И чем закончилась история на другом форуме, вы так толком и не написали, во вторых, зачем вам вообще прошивка. Ну и там вам дали достаточно прошивок
Ещё ничем,преустанавливал прогер,сейчас вроде нормальный объём скидывает, перезалил заново,буду пробовать.

KONIC
ankorservis писал(а):
вы в каком формате выложили прошивку? И чем закончилась история на другом форуме, вы так толком и не написали, во вторых, зачем вам вообще прошивка. Ну и там вам дали достаточно прошивок
Дело в том, что я не могу сейчас сконфигурировать прошивку,сдвиг по строке, и всё, хоть тресни!Вот я и хотел вторую сделать,чтоб наверняка проверить.Машина стоит в режиме стирки,люк не закрывает, крючёк, убл,реле,транзистор управления реле,симистор проверил,проц поменял,улн прозвонил( наверное заменю),проверил щетки,прозвонил помпу,ждал около часа, так и не заморгала. Вот такая хрень! Которую сейчас выложил,ребята дали, не могу в s19 вывести.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  6,23 KB

ankorservis
KONIC писал(а):
я не могу сейчас сконфигурировать прошивку

скорее всего проблема не в процессоре и не в прошивке если это была изначальная проблема, но по цитируемому вопросуТолько для зарегистрированных ArcadiaFirmwareMaker

ankorservis
вы выкладываете прошивки, а форум меняет их, поэтому я не могу их просмотреть, заархивируйте их и выкладывайте архивы

KONIC
ankorservis писал(а):
вы выкладываете прошивки, а форум меняет их, поэтому я не могу их просмотреть, заархивируйте их и выкладывайте архивы
Понял. Вот RAR.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  3,31 KB

KONIC
ankorservis писал(а):
KONIC писал(а):
я не могу сейчас сконфигурировать прошивку

скорее всего проблема не в процессоре и не в прошивке если это была изначальная проблема, но по цитируемому вопросу
Машина куплена с рук,при первой стирке,крутила, крутила и встала, со слов хозяйки. Код прошивки не известен,вижу меняли подшипники недавно,что ещё делали, не известно!Модуль родной или нет, тоже не понятно. Напруга правда 11.28V,емкости в БП проверил, завтра сетевую проверю.

KONIC
ankorservis писал(а):
вы выкладываете прошивки, а форум меняет их, поэтому я не могу их просмотреть, заархивируйте их и выкладывайте архивы
Эта изначально была в модуле.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  48,56 KB

ankorservis
если нет шильдика то почему вы решили искать прошивку от WISL92CSI? если у вас прошивка WIUN102CSI 50535260000

KONIC
ankorservis писал(а):
если нет шильдика то почему вы решили искать прошивку от WISL92CSI? если у вас прошивка WIUN102CSI 50535260000
Возможно машина из двух собрана (подозреваю), чисто для продажи,потому и шильдики отмыты так,что даже следов клея нет!.

 Размер файла:  33,35 KB




ankorservis
если работала раньше, то шейте прошивку того типа что стояла изначально

KONIC
ankorservis писал(а):
если нет шильдика то почему вы решили искать прошивку от WISL92CSI? если у вас прошивка WIUN102CSI 50535260000
Я тоже обратил на это внимание,ну думаю мало-ли. Может она с передней панелью не стыкуется?

Размер файла:  82,74 KB




ankorservis
ну если на то пошло то с пластмассой, вы же не писали какая там панель Smile , скольки пиновый там разъем клапанов на плате? Если восьмипиновый то прошейте то что я написал и после ищите дефект в плате

KONIC
ankorservis писал(а):
ну если на то пошло то с пластмассой, вы же не писали какая там панель Smile , скольки пиновый там разъем клапанов на плате? Если восьмипиновый то прошейте то что я написал и после ищите дефект в плате
Завтра посмотрю точно, в голове и 8 и 9... Surprised

KONIC
ankorservis писал(а):
скольки пиновый там разъем клапанов на плате? Если восьмипиновый то прошейте то что я написал и после ищите дефект в плате
Да, 8 пиновый.

Размер файла:  225,82 KB




KONIC
ankorservis писал(а):
прошивка WIUN102CSI 50535260000
Будь добр,посмотри, корректно я собрал её?

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  58,1 KB

ankorservis
я уже даже и не помню где мой анализатор, много лет не пользовался. Прошейте и будет видно, при неправильно собранной или прошитой может быть или 12 ошибка или первая с субкодом 4. Других проблем не бывает

KONIC
Был в отъезде! Забрал её себе, буду пробовать оживлять!
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на...
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0576s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled