Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на...

Автор:

Superkha
Добрый день! У кого есть возможность поделитесь, пожалуйста, прошивкой собранной в один файл в формате S19 вместе с SW для Indesit WIN 101(EX). Фото шильдика с машины и с модуля прикрепил. Процессор SP107156. Родная прошивка скорее всего неисправна, ее тоже прикрепил.

Размер файла:  184,57 KB



Размер файла:  117,07 KB



 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  58,03 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  75,99 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  75,99 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  75,99 KB

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
ищу прошивку INDESIT W81 (EX)
Ищу прошивку для indesit win 80 csi
Ищу прошивку на СМА Indesit WISN80CSI
Ищу прошивку на стиральную машину indesit iwc5105(eu)
Стиральные машины Indesit WISA81(CSI) и Indesit WISL102(CSI)
От чего зависит цена кухонной плиты

ankorservis
код вашего EEPROM 50535490002 номер прошивки написан на коробке

VAT
Шильдик от одной машинки на 1000 оборотов, пластмасса блока от другой (судя по фото), морда на 800 оборотов, а сам блок (8-пинов) SW01.03.09. Я бы не торопился с выводами. Но хоть два слова услышать про историю машинки ,и что от нее хотят добиться. Судя по сборной "солянке" к этой мордочке машинки подойдет SW01.03.09 WIN82

VAT
К примеру вот это SW01.03.09 Conf WIN82 CSI 50584970000

Superkha
Ну да - солянка получилась. Мордочку я прикрутил не от этой машинки, модуль с коробкой мне достался вместе с машинкой в комплекте. Изначально вся эта солянка работала на столе в качестве стенда без замечаний.
Потом, для восстановления другого модуля, USBDM DAMP Memory считал прошивку с модуля в формате S19, который до моего вмешательства успешно работал в комплекте на столе(его фото прикреплено в посту выше). Прошивку считал, как позже выяснилось, не корректно - она получилась обьемом 70кб, а должна быть около 160кб. Запустить поломанный модуль не удалось, и для проверки правильности считанной прошивки я не нашел ничего лучшего Wink как залить ее обратно в модуль на стенде.
В результате получил неисправный. Нужен файл прошивки в формате S19

Superkha
Здесь на сайте есть нужные прошивки(не могу вставить ссылку), но они в формате .eep. Ткните носом, пожалуйста, как ее переформатировать в формат S19 вместе с конфигурацией

VAT
Вот , файл 164... Кб переименуйте в S19. Или файл 57 Кб поменяйте расширение на rar.Не получается отправить просто в архиве

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  164,55 KB
 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  57,46 KB

Superkha
При выборе файла выдает ошибку.

Размер файла:  85,89 KB




Superkha
Моя невнимательность - русские буквы в пути файла прошивки. Указанным Вами файлом прошил - тестирую

Superkha
VAT
Спасибо за прошивку - все программы работают! Только иногда двигатель рывком стартует.

VAT
Что значит рывком? Резко в разнос или Небольшое ускорение при старте?
Если второе, то такое наблюдается часто у старых моделей, но только кратковременное , небольшое ускорение. Если быстро рвет с места, то можно начать с замены тиристора на движок и почистить коллектор на самом двигателе... причин может быть много. Прошивку скинул с рабочей машинки. Да, в этих блоках SW01.03.09 Замком УБЛ управляет только тиристор двигателя. Если что-то с замком (плохой контакт), то будет влиять на работу двигателя , особенно в режиме отжима. Удачи.

Superkha
VAT писал(а):
такое наблюдается часто у старых моделей, но только кратковременное , небольшое ускорение.
Спасибо за науку! Ускорение кратковременное - 0,2-0,3 сек и то - не каждый раз, в разнос не идет. Двигатель на столе стоит, думаю, если поставить в машинку - добавится нагрузка и эти рывки уйдут.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на...
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0279s (PHP: 49% - SQL: 51%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled